Без стеснения! Селена Гомес в бикини и с голой грудью: пикантные фото и видео

Американская певица обладает завораживающим голосом и яркой внешностью. Знойная красотка с кукольным лицом и изумительной фигурой умеет привлекать внимание. Самые провокационные образы Селены Гомес – в этом материале.
фото из открытых источников

В кожаном мини

Селена добилась небывалого успеха и стала одной из самых успешных певиц мира. Ее трек Lose You to Love Me возглавил Billboard Hot 100, он был признан лучшим в США. Триумфаторша согласилась украсить обложку журнала, посвященного музыкальной индустрии. Постройневшая брюнетка надела шифоновую блузку с ярким принтом и короткую юбку из светло-коричневой кожи. Длинные ноги Гомес подчеркнули бордовые замшевые ботильоны на высоком каблуке. Шикарный образ завершил макияж с красными губами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В опасном платье

Исполнительница хита Bad Liar стала главной звездой церемонии Hollywood Beauty Awards. Звезда появилась в лос-анджелесском The Taglyan Complex. Селена заинтриговала публику пикантным аутфитом. Она была в нежно-розовом мини-платье с обнаженными плечами и пышными рукавами. Гомес проигнорировала бюстгальтер. Наряд от стилиста Кейт Янг едва держался на груди знаменитости и норовил ее оголить. Гостья раута делала вид, что не замечает конфуза. Ее лицо озаряла кокетливая улыбка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нажми и смотри

В тесном декольтированном мини

Актриса фильма «Монте-Карло» побывала на музыкальной премии American Music Awards. Она выбрала смелый наряд. Неоновое атласное платье цвета лайма от Versace помогло ей стать королевой красной дорожки. Селена сделала ставку на роскошное декольте и изящные ноги. Открытый лиф едва сдерживал пышный бюст брюнетки. Яркий look завершили туфли в тон одежде и ожерелье из белого золота с бриллиантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В просвечивающем боди

Селена облачилась в белое платье из прозрачной ткани. Она остановила выбор на максимально открытой модели с глубоким декольте. Кружевная ткань прикрывала стройные бедра артистки. Гомес обула сандалии и украсила шею огромными белыми бусами. Игривости образу добавила поза – красотка опустилась на колени и уверенно посмотрела в камеру.

В прозрачном белье

Гомес стала героиней горячей фотосессии для американского журнала Flaunt. Артистка позировала в стильных нарядах от-кутюр и сексуальном нижнем белье. Девушку запечатлели в провокационных ракурсах, она томно позировала в прозрачном белье в постели. Образ роковой леди помог создать черный парик. Селена предстала с каре, рваной челкой и ярким мейком.

Нажми и смотри

В купальниках

Бывшая возлюбленная Джастина Бибера обожает отдыхать с друзьями в Мексике. Она повеселилась на полуострове Пунта-Мита. Селена выбрала интересный пляжный наряд и облачилась в красный слитный купальник. Певица снялась для рекламной кампании бренда Krahs своей подруги Терезы. Гомес окунулась в воду и с мокрыми волосами позировала на тихоокеанском побережье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Селена перенесла операцию по пересадке почки, которую ей подарила подруга. Певица в голубом монокини похвасталась похудевшей фигурой. Она впервые обнажила в кадре большой шрам на бедре, оставшийся после операции. «Сейчас как никогда раньше я осознаю, кто я и через что мне пришлось пройти. И я горжусь этим! Я благодарна судьбе за все плохие главы в моей жизни»,- заверила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В бикини

Обладательница премий Kids’ Choice Awards и ALMA Award любит экспериментировать с купальниками. Ей одинаково нравятся крошечные бикини с разрезами и сдержанные ретромодели с высокими трусиками. В числе любимых цветов Гомес – розовый, мятный и белый, которые отлично подчеркивают ее смуглую кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


С обнаженной грудью

Селена снялась в фотосессии для журнала Dazed. Звезда примерила боди оттенка металлик. Наряд с дерзким декольте до талии дополнила накидка с фантазийными прозрачными рукавами. Гомес оттянула ткань в зоне бикини и отвела глаза от камеры. Обнаженная грудь певицы вызвала бурную реакцию поклонников — они пришли в восторг от откровенности кумира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица также украсила GQ и V Magazine. Она позировала топлес.

Нажми и смотри