Звездный стиль: Соланж Ноулз

Самые яркие образы младшей сестры Бейонсе.
Звездный стиль: Соланж Ноулз

Соланж Ноулз (Solange Knowles) — новая звезда на модном небосклоне. Может быть, ее бурная фэшн-активность — попытка преуспеть в сфере, где не нужно конкурировать с сестрой? Соланж ведет колонку о моде в Vogue, участвует в показах, дружит с дизайнерами, Puma и другие марки одежды с удовольствием приглашают ее к сотрудничеству в качестве креативного консультанта. Но, похоже, этим делом она по-настоящему увлечена. Готова часами рассуждать о макияже, сочетании фактур и трендах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная особенность стиля Соланж — умение виртуозно сочетать яркие цвета, принты и материалы. К таким сложным образам она всегда умело подбирает обувь и сумки подстать, аксессуары же девушка использует крайне редко, браслеты – ее максимум.

Соланж не боится играть с разными цветами в одном образе: комплект с показа Noor by Noor — отличное тому подтверждение. В свою очередь, некоторые наряды являются наглядным пособием для тех, кто пока готов экспериментировать только с одним базовым цветом. Обрати внимание на ее костюм цвета фуксии от Gucci, оранжевый комплект от Acne Studios и лимонный от Christopher Kane.

В стиле Соланж