Лучшие образы премии «Грэмми»-2014

26 января в Лос-Анджелесе прошла 56-ая церемония вручения наград Американской академии звукозаписи – «Грэмми». Мы отобрали самые интересные образы с церемонии и красной дорожки.
Лучшие образы премии «Грэмми»-2014

26 января в Лос-Анджелесе прошла самая главная музыкальная церемония года – «Грэмми». Получение «золотого граммофона» в музыкальном бизнесе равносильно получению «Оскара» в кинематографическом мире, поэтому неудивительно, что девушки облачаются в лучшие наряды от ведущих модных Домов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, Кэти Перри посетила премию в потрясающее платье с нотным принтом, которое совсем недавно можно было увидеть на кутюрном показе Valentino в Париже — безоговорочная модная победа. Бейонсе в белоснежном кружевном платье от Michael Costello, которое практически не оставляло место для воображения, также стала одной из фавориток модных экспертов и гостей церемонии.

Многие певицы и актрисы предпочли в этом году блестящие и металлизированные наряды: Рита Ора пришла на церемонию в зеленом переливающимся коктейльном платье из весенней коллекции Lanvin, дополнив свой образ множеством массивных колец, разноцветным маникюром и золотым клатчем от Jimmy Choo. Что удивительно, молодая девушка пришла на церемонию в ее излюбленном образе в стиле Монро, но без красной помады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна «блестящая» певица – Тейлор Свифт в Gucci Première. Платье прекрасно смотрелось на высокой и худенькой девушке. Беременная Сиара тоже появилась на красной дорожке в переливающимся золотом платье от Emilio Pucci, которое очень красиво подчеркивало положение соул-дивы.

Мадонна решила вспомнить молодость и посетила церемонию вместе со своим приемным сыном в черном брючном костюме от Ralph Lauren, напоминающим нам о замечательных временах сингла «Music».

Говоря о классике, стоит отметить Анну Фэрис в темно-синем платье Fitriani, певицу Пинк в нетипичном для нее алом платье-бюстье от Johanna Johnson, Келли Осборн с лиловыми волосами и в черном Badgley Mischka с акцентированными плечами, Наташу Бедингфилд в нежно-оранжевом платье от Christian Siriano, а так же 17-летнюю Лорд в черном платье от Balenciaga в японском стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиша Кис посетила церемонию в насыщенно-синем платье с глубоким декольте от Armani Privé. Игги Азалия появилась в очень красивом белом декорированном платье от Elie Saab, минимум макияжа и зализанные назад волосы прекрасно дополняли ее образ. Еще одна звезда в Elie Saab – актриса Джулия Робертс — ее коктейльное платье из черного кружева смотрелось превосходно!

Молодая певица и актриса Зендая появилась на церемонии в интересном платье из весенней коллекции от Emanuel Ungaro. Анна Кендрик выбрала платье от Azzaro c глубоким декольте и вырезом на юбке.

Фото: GettyImages/Fotobank.ru, alloverpress

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 12 Февраля 2014, 09:02
Больше всех понравилось платье Кэтти Перри. Красиво, интересно. Со вкусом.
Янина Бокселл
Янина Бокселл 02 Февраля 2014, 21:01
После Бейонсе уже ни на кого и смотреть не хочется. Шикарное платье, великолепное, отлично подчеркивает фигуру. Самый лучший выбор
BlairBerry
BlairBerry 02 Февраля 2014, 17:36
Кэти Перри,Анна Фэрис и Тэйлор Свифт
BlairBerry
BlairBerry 02 Февраля 2014, 17:35
Мне больше всего понравились платья
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 01 Февраля 2014, 21:30
Мадонна уже не та...
Al Talipova
Al Talipova 31 Января 2014, 08:30
Сиара красотка! Понравились Кэти Перри, Джулия Робертс и Тейлор Свифт. В проекте "Подиум" Кристиан Сириано шил более оригинальные вещи, чем эта оранжевая, простите, тряпка (Наташа Беддингфилд)...
Анна П ღ
Анна П ღ 30 Января 2014, 16:41
Мне больше всего Джулия Робертс и Тейлор Свифт понравились. А вообще мног интересных образов.
Эсмира Исмайылова
Эсмира Исмайылова 30 Января 2014, 15:50
Понравились Бейонсе,Кэти Перри и Келли Озборн.
Eлена Герман
Eлена Герман 30 Января 2014, 14:13
Платье Бейонсе просто нереальное - я бы и на свадьбу такое одела!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 30 Января 2014, 12:53
Кэти Перри превосходна. По платью видно куда девушка пришла - на церемонию года – "Грэмми".
Ольга Мар
Ольга Мар 30 Января 2014, 12:32
Робертс и Сиара были на высоте!!
Ася
Ася 30 Января 2014, 11:41
Алиша Киз и Кэтти Перри просто красавицы!
Ирина Я.
Ирина Я. 30 Января 2014, 11:30
Красотища на Тейлор Свифт!
Бронислава Дорохова
Бронислава Дорохова 30 Января 2014, 04:53
Больше всего понравились наряды Сиары и Тейлор Свифт..Красота да и только..