Спроси Надю

Редактор раздела моды Надежда Кругова поделится с тобой своими секретами.
Спроси Надю
Письма с вопросами присылай
на адрес n.krugova@imedia.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Редактор раздела моды Надежда Кругова поделится с тобой своими секретами




В:

Хочу купить себе высокие гладиаторские сандалии, но не знаю, с чем их носить. Низкие модели кажутся более универсальными.
Маша, г. Москва

O: С короткими джинсовыми шортами и юбками, с летящими платьями и полупрозрачными блузами с цветочным набивным рисунком, с однотонными удлиненными футболками под ремень. И, конечно, с шифоновыми и трикотажными платьями в греческом стиле. Но даже если такое количество возможных комбинаций не убеждает в универсальности высоких гладиаторских сандалий, мы нашли модель специально для тебя – золотые сандалии Pinko с выделкой под питона, которые в два счета из высоких превращаются в низкие, а значит, количество выигрышных комбинаций с ними удваивается.

D&G

Сандалии, Pinko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В: Где можно купить классный купальник не дороже тысячи рублей?
Марина, г. Красноярск

O: В магазинах Froggy большой выбор недорогих купальников (от 600 до 800 руб.): однотонных ярких, «морских» в полоску и с якорями и «серферских», украшенных ракушками и принтами экзотических цветов. Но мой выбор – модели в модном сейчас стиле pin-up. Купальники в пайетках и блестках, а также необычные совместные модели можно найти в коллекции Charmante. В каталоге La Redoute можно заказать отдельно верх и к нему подобрать плавки-шортики всех цветов радуги всего за 788 руб.

Купальник, Froggy

Купальник, Charmante
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1 Для самых сладких соблазнительниц – яркое и веселое белье в упаковках-леденцах.

Трусы-шортики, Juicy Couture
2 Этим летом в твоем гардеробе должна появиться хоть одна вещь с изображением любимого мультяшного героя. Например, футболка из шоу-рума New Berezka.

Футболки, Outpost
3 Музыка всегда с тобой, если в руке одна из таких сумок!

Сумка, Paul Smith
Сумка, Moschino Cheap&Chic