Топ-модель по-русски: новое реалити-шоу на МузТВ

МузТВ объявляет всероссийских кастинг на участие в новом реалити-шоу «Топ-модель по-русски».
Топ-модель по-русски: новое реалити-шоу на МузТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ты с замиранием сердца смотришь на показы мод, с завистью следишь за жизнью известных моделей, давно уже выучила все советы Тайры Бэнкс в шоу «Супер-модель по-американски»?

Готовься поймать свой звездный шанс!

В декабре дружный отряд модных экспертов отправится в тур по городам страны, чтобы найти уникальные алмазы модной индустрии. Ответственная миссия возложена на плечи известного скаута модельного бизнеса – Александра Васильева, который открыл миру Наталью Водянову, Евгению Володину, Ольгу Куриленко, Ирину Шейк.

Кто не мечтает попасть на обложку самого популярного глянцевого журнала, кто не стремится сиять ярче софитов и покорить все подиумы, тому не место в новом реалити-шоу МУЗтв «Топ-модель по-русски»!

Участниц проекта ждет знакомство со всеми тонкостями мира моды, консультации самых ярких представителей fashion-индустрии и шоу-бизнеса и постоянная работа над собой. Но привлекательная внешность, идеальная фигура и лицо Афродиты еще не гарантируют победы.

Чтобы попасть в число единиц и удостоиться права побороться за звание «Топ-модели по-русски», необходимы истинный талант, природное обаяние и своя... изюминка. Если это про вас — что ж, добро пожаловать на кастинг!