Кто в чем на VMA?

Модницы всего мира знают, всевозможные церемонии награждения звезд шоу-бизнеса — это не только банальная раздача призов, но и модное шоу.
Кто в чем на VMA?

Модницы всего мира давно знают, всевозможные церемонии награждения звезд шоу-бизнеса - это не только банальная раздача призов, но и модное шоу. Итак, кто и в чем пожаловал на церемонию вручения призов VMA? Известная своим пристрастием к нестандартной одежде, Pink появилась на церемонии в платье красно-черном полосатом платье. Правда, в сочетании с высветленными под седину волосами платье прибавило певице сразу эдак лет 20. Серьезная такая Pink получилась! Еще немного и она сможет сменить Джуди Денч в фильмах о Джеймсе Бонде и начать играть миссис М.
А вот модель Бар Рафаэли появилась на мероприятии в элегантном сером платье, подчеркивающей все достоинства ее фигуры. Действительно, зачем изощряться с фасоном наряда, если у тебя такое совершенное тело. Другие знаменитости отдали предпочтение актуальному в этом сезоне черному цвету. Платья цвета ночи выбрали и Ники Хилтон и Кристина Агилера. Впрочем, меньше слов, больше фотографий! Смотри самые эффектные и необычные наряды церемонии вручения MTV Video Music Awards.







Источник/ фото: http://fabsugar.com/