Звезды фигурного катания выступят на шоу Intimissimi on Ice Operapop

Фигурное катание, классическая музыка, оперные арии, современные поп-хиты, мода и грандиозные спецэффекты на сцене Арена ди Верона.
Звезды фигурного катания выступят на шоу Intimissimi on Ice Operapop

Intimissimi on Ice Operapop, уникальное и единственное в своем роде шоу, берущее за основу зрелищную ледовую постановку Opera on Ice, впервые представленную Джулией Манчини (Julia Manchini). Для новой версии шоу был придуман совершенно уникальный формат, компонентами которого стали фигурное катание, классическая музыка, оперные арии, современные поп-хиты, мода и грандиозные спецэффекты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году у всех желающий будет возможность увидеть это шоу — 20 и 21 сентября в городе Верона состоится два эксклюзивных показа. Главной героиней шоу станет звезда международного масштаба Каролина Костнер (Carolina Kostner), которая выступит в паре со швейцарцем Стефаном Ламбьелем (Stephane Lambiel). Компанию им составят пары Анны Каппеллини (Anna Cappellini) и Луки Ланотте (Luca LaNotte), пара Пан Цин (Páng Qīng) и Тун Цзянь (Tóng Jiàn), Фиона Залдуа (Fiona Zaldua) и Дмитрий Суханов (Dmitry Sukhanov), а также Мириам Лойенбергер (Miriam Lojenberger) и Робин Шолковы (Robin Szolkowy). Кроме того, в программе заявлены и другие, не менее именитые спортсмены со всего мира.

Состав тех, кто будет трудится за кадром также впечатляет. художник по реквизиту и декорациям Майкл Карри (Michael Curry), работавший в свое время с Cirque du Soleil, один из самых титулованных оперных постановщиков Франциско Негрин (Francisco Negrin) и многие другие. На представлении зритель окажется в пяти необыкновенных мирах, воссозданных профессионалами. Правда же, это стоит увидеть!

Фото: архивы пресс-служб