Шоу-рум Elie Saab в рамках Каннского кинофестиваля

Дом Elie Saab предложил знаменитостям наряды из своих коллекций для красной дорожки.
Шоу-рум Elie Saab в рамках Каннского кинофестиваля

Открытия 67-го ежегодного Каннского кинофестиваля ожидают не только киноманы, но и те, кто обожает следить за нарядами звезд, которыми они блещут на красных дорожках премьер. Зная, что эти звездные выходы очень ожидают, модный Дом Elie Saab ливанского дизайнера Эли Сааба открывает шоу-рум, который расположится в одном из роскошных номеров Martinez Hotel в Канне на время фестиваля. Актрисы и светские дивы смогут прийти сюда и выбрать наряд для премьер и других мероприятий, которые пройдут в рамках этого события в Канне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В шоу-руме будут представлены платья из коллекций haute couture и ready-to-wear, а также аксессуары и парфюмерная гамма Elie Saab с новым ароматом L'Eau Couture.

Поклонники бренда и кинофестиваля смогут наблюдать за тем, что будет происходить в шоу-руме. Для этого им лишь нужно будет воспользоваться онлайн-журналом The Light of Now (www.lightofnow.com), недавно запущенным маркой. Этот портал будет оповещать обо всех новостях кинофестиваля, а также публиковать интервью с гостьями шоу-рума Elie Saab и съемки со звездных примерок.