Сара Джессика Паркер выпустила коллекцию обуви

Актриса и икона стиля Сара Джессика Паркер выпустила дебютную коллекцию обуви SJP.
Сара Джессика Паркер выпустила коллекцию обуви

Сара Джессика Паркер представила свою первую коллекцию обуви SJP, которую она создала совместно с генеральным директором Manolo Blahnik Джорджем Малкемусом. В линию также вошли несколько моделей сумок и тренч. Актриса анонсировала выход коллекции еще в июне, тем самым подогрев интерес модной общественности и своих поклонников задолго до «премьеры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и ожидалось, Паркер всячески вдохновлялась стилем своей главной героини, Кэрри Брэдшоу, а та, как известно, была без ума от ярких цветов и неожиданных дизайнерских приемов. Босоножки, сандалии и лодочки сочных оттенков украшены цветами, лентами и металлическими вставками. Классические модели — реверанс в сторону творений самого Маноло Бланика.

В продаже коллекция актрисы появится эксклюзивно в американском универмаге Nordstrom с 28 февраля.

Анна П ღ
Анна П ღ 01 Февраля 2014, 23:05
Мне очень много моделей понравились.
Катюша Алексеева
Катюша Алексеева 31 Января 2014, 12:38
Есть неплохие модели... )
Елена Даниленкова
Елена Даниленкова 31 Января 2014, 08:16
Черные туфли с острыми носами я не поняла(( Синенькие открытые сбоку, босоножки с цветочками оч понравились)))
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 30 Января 2014, 20:36
Manolo Blahnik - очень предсказуемо :))) вот если бы с Тимберленд - это был бы номер!
Эсмира Исмайылова
Эсмира Исмайылова 30 Января 2014, 16:38
Что-то не увидела я никаких "неожиданных дизайнерских приемов".
Eлена Герман
Eлена Герман 30 Января 2014, 04:26
Однажды новая обувь стала неотъемлемой частью моей повседневной жизни. А произошло все так. Я увидела на витрине отличные туфли, которые просто поразили меня своей необычностью и красотой, хоть они и не подходили мне ни к одной имеющейся у меня на тот момент в гардеробе одежды, и стоили сумасшедших денег, я все таки купила их. Сначала, они долго стояли у меня в шкафу и ждали своего часа, а потом наконец то когда было куплено платье, мои туфельки вышли в свет... И тогда я поняла, что значит когда у тебя все прекрасно. На меня смотрели все мои знакомые, подруги, коллеги. Всем было очень интересно, откуда я взяла такие туфельки, но это был мой секрет. Тот день и вечер были самыми замечательными в моей жизни. И с тех пор я стала большой любительницей новых туфель и вся моя жизнь изменилась к лучшему. Обувь от Джессики Паркер невероятно красивые, а главное удобные и смотреться я думаю будут шикарно. Где их можно купить в России?
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 29 Января 2014, 13:27
А какой цвет приятный. Так и хочется снять с нее туфельки и примерить самой.
Юлия Вар
Юлия Вар 29 Января 2014, 11:01
Мне безумно понравились все модели,ну за редким исключением. Каблук идеальной длины.В удобности их я не сомневаюсь. Думаю,что цена будет высока,но покупать их надо в Америке.
Бронислава Дорохова
Бронислава Дорохова 29 Января 2014, 04:41
И мороз мне нипочем, Где -то пахнет шашлычком, Побегу я хвост торчком, И узнаю, что почем! Надоело мне поститься, Захотелось угоститься! Нос замерз, а также лапки, Почему не сшили тапки? Есть одежда для собак, Мне не купят их никак!
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 28 Января 2014, 19:38
Удивительно, что Сара Джессика не создала свою коллекцию обуви раньше! И было бы еще более удивительно, если бы она не была связана с Manolo Blahnik!)))