По мотивам «Голодных игр» создали коллекцию

Онлайн-ритейлер Net-A-Porter представляет коллекцию по мотивам фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя».
По мотивам «Голодных игр» создали коллекцию

На 21 ноября назначена российская премьера одного из самых ожидаемых фильмов года — «Голодные игры: И вспыхнет пламя». В числе поклонников этой голливудской франшизы, конечно, не только ценители кино. Ее обожают и в мире моды. К выходу на экраны новой части Триш Саммервиль, директор по костюмам фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя», создала капсульную коллекцию одежды по мотивам ленты для интернет-магазина Net-A-Porter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция получила название Capitol Couture и включила в себя 19 предметов гардероба. Среди них — платья из металлизированной ткани, куртки-бомберы, комбинезон с отделкой из жаккарда, платья из шелка, футболки и толстовки. Многие из них напомнят фанатам фильма костюмы Китнисс, главной героини, которую играет Дженнифер Лоуренс.

В самом фильме можно увидеть немало нарядов от Alexander McQueen — модный дом отдал на съемочную площадку некоторые образцы с подиума и из архивов бренда. Но теперь для того чтобы повторить стиль героинь «Голодных игр», не нужно вздыхать о кутюрных платьях Alexander McQueen, — об этом позаботились Триш Саммервиль вместе с Net-A-Porter. Линейка Capitol Couture поступает в продажу 22 ноября, в день мировой премьеры фильма.

Eлена Герман
Eлена Герман 20 Ноября 2013, 10:39
Классное платье на актрисе, скорее бы уже премьеру посмотреть.