Versace оденет команду Real Madrid

Футболисты, тренеры и менеджеры Real Madrid будут носить костюмы Versace.
Теги:
Versace оденет команду Real Madrid

Итальянский дом Versace и испанский футбольный клуб Real Madrid договорились о сотрудничестве, и теперь вся команда — от менеджеров до тренеров и самих игроков — все официальные церемонии будут посещать в костюмах Versace. Для каждого представителя Real Madrid по индивидуальному заказу будет изготовлен. безупречный комплект. В него войдут костюм-двойка с пиджаком и брюками из высококачественной шерсти, рубашками из полпина с потайными пуговицами, ботинки-дерби, черный ремень из телячьей кожи и шелковый галстук, украшенный эмблемами Versace и Real Madrid. В холодное время года костюм можно будет дополнить однобортным пальто на двух пуговицах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы гордимся первым совместным проектом с футбольным клубом Real Madrid, — говорит Жан Джакомо Феррарис, исполнительный директор дома Versace. — За свою эта историю команда внесла огромный вклад в развитие мирового футбола, который можно сопоставить с вкладом Versace в мир моды, стиля и товаров класса люкс».

Для Versace работа с Real Madrid — это большая честь, ведь клуб существует уже более ста лет и является одним из самых титулованных в мире. Среди прочих свежих проектов Versace — совместная коллекция с дизайнерами марки Haas Brothers и певицей M.I.A., которая черпала вдохновение на лондонских рынках, где звезда видела немало подделок под Versace.

Eлена Герман
Eлена Герман 08 Ноября 2013, 14:30
Симпатично
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 07 Ноября 2013, 12:18
Как все престижно и богато. Молодцы.