Начинается новый модный конкурс

Thevoicemag.ru и латвийский бренд нижнего белья Amoralle предлагают тебе принять участие в конкурсе и выиграть приятный приз.
Начинается новый модный конкурс

Ты точно знаешь, сколько комплектов нижнего белья нужно девушке для счастья? Давай обсудим эту тему в комментариях!

Автор самого оригинального ответа получит приз – любой комплект нижнего белья или домашнего наряда из новой коллекции Amoralle Jeweler.

Благодарим Amoralle за предоставленный приз.

Amoralle – бренд роскошного нижнего белья из Латвии. http://store.amoralle.com

Юляна
Юляна 04 Июня 2013, 15:13
Дух должно захватывать не у тебя!)))А у твоего милого... Вот со вдохами и захватами духа я согласна! Спускаешь меедленно...эротишно...лямки платья...ммм красивое шелковое белье... Вот от чего должно захватывать дух...от его взгляда...горящего...страстного)
Дина Попова
Дина Попова 27 Мая 2013, 19:37
Конечно, количество нижнего белья - не самый важный компонент счастья, подумаешь ты... И будешь неправа! Еще какой важный! Вряд ли кто-то из девушек забыл свой первый комплект нижнего белья... Такой розовый с рюшечками... Как я ему была рада! Но как неудобно его было носить, сковывало движения и казалось, что все знают и смотрят на тебя... Еще один особенный комплект белья тот, который был на тебе в самый первый раз... Каждый комплект несет в себе интимное воспоминание и какую-то эмоцию! Вот этот черный спортивный был на тебе тогда в тренажерке, когда все парни не сводили с тебя глаз, этот атласный красный вызывает воспоминания о фотосессии на фоне ярко-синего кафеля в ванной после вечеринки и лишнего шампанского, а этот с мишками его любимый, он свидетельствует о твоей непосредственности... Думаю, каждая из девушек понимает, что нижнее белье - это оружие! А от того, насколько мы вооружены зависит наша победа...И тактическая, и стратегическая!
Елена Тимофеева
Елена Тимофеева 27 Мая 2013, 16:54
Сколько комплектов белья нужно девушке для счастья? Если вспомнить, что счастье - это не количество вдохов и выдохов, а количество моментов, когда захватывает дух, то ответ на вопрос прост: как можно больше! Красивых комплектов нижнего белья, от которых у тебя и твоего мужчины будет захватывать дух, должно быть много!
Юляна
Юляна 27 Мая 2013, 14:14
Девочки, белья много не бывает!!! Ведь это такая важная, прелестная деталь нашего гардероба! А какое ощущение, когда ты идешь, вся такая небесная...и на тебе убийственный комплектик, о котором знаешь только ТЫ))) Сразу искорки в глазах, улыбка и взгляд девушки, знающей себе цену! А уж любимого радует как...ммм) Мы с ним шестой год совместной жизни, мне всегда приятно когда он говорит, что каждый раз раздевая меня, ему нравится смотреть, что же на мне там)Девочки, стoит только предстaвить, чтo надето нoшеннoе белье, кoтoрoе куплено нa рaспрoдaже. Бретельки бюстгaльтерa впивaются в кoжу, швы и кружевa в нитках и оставляют раздражение. Этo белье не выстaвленo нa пoкaз. Нo, несмoтря нa прекрaснoе oтрaжение в зеркaле, нет oщущения себя крaсивoй. В душе зaкрaлись сoмнения… Или предстaвьте тaкую ситуaцию: нa нас шелкoвoе белье из тoнкoгo мaтериaлa, шoкoлaднoгo цвета. Кoжей мы oщущaем егo шик и эксклюзивнoсть. Этoт тoнчaйший шелк лaскaет не тoлькo телo, нo и душу. Oнo чертoвски дoрoгoе и эксклюзивнoе. Этo белье тaкже не выстaвленo нa пoкaз. Нo в душе aбсoлютнo нет сoмнений. Мы уверены и oщущaем кoжей, чтo чертовски привлекательны! Тaкoе белье и прaвдa стoит немaлых денег. Нo стoит ли oткaзывaть себе в крaсoте, кoмфoрте и исключительнoсти? Я считаю, белье - это самое близкое к нашему телу, поэтому нужно ласкать, холить и лелеять себя!
Анастасия Хабарова
Анастасия Хабарова 26 Мая 2013, 16:50
Нижнего белья доложно быть столько-сколько душа просит!!))
Мария Лагутова
Мария Лагутова 26 Мая 2013, 15:40
Думаю, что останавливаться на двух базовых комплектах черного и белого цвета не стоит. Не раз я слышала фразу: "Платьев много не бывает" - так под каждое платье нужен свой комплект белья (имхо). Под платье, под ситуацию...если я пойду на девичник, то я не буду заморачиваться и одену трусики-шортики в горошек и белый бюстгальтер. А, если я соберусь провести вечер, плавно переходящий в ночь, с любимым, то это точно должно быть что-то откровенное, роковое. Так вот я сделаю вывод, что нижнего белья тоже не бывает много. Это же в своем роде тоже аксессуар, который нужно подбирать к ситуации и образу (как духи на пример)...да и какая девушка не любит себя побаловать этой частью гардероба! ;)
Анна Пуська
Анна Пуська 26 Мая 2013, 13:06
а я считаю,что комплектов нижнего белья должно быть минимум 2 и максимум до бесконечности.базовые 2- это белый комплект и черный.все остальные могут быть любых цветов и под любое настроение и случай.девушка уж выберет под случай и не растеряется ;)
Евгения Ломакина
Евгения Ломакина 26 Мая 2013, 10:58
главное,чтоб трусики с бюстгалтером по цвету совпадали))
Анжелика Ковалева
Анжелика Ковалева 23 Мая 2013, 12:32
Пожалуй, для женского счастья нужно столько нижнего белья, сколько выпускает Amoralle, ведь только производитель столь утонченной деликатной продукции для прекрасной половины человечества может до конца понимать, в чем заключается настоящее женское счастье
Марина Олюнина
Марина Олюнина 23 Мая 2013, 10:53
Белья должно быть много,нет,очень много. То ты шикарна в леопарде с плеткой в руке для любимого с угрожающе угольными стрелками на глазах, то ты нежная и милая в кружевах и легком сарафанчике бежишь на свидание. Белье - лично для меня это мироощущение, нет настроения- черное, настроение есть - яркий балконет с тройным пуш-апом, с Сosmo в руках.
Лиана Мокрова
Лиана Мокрова 22 Мая 2013, 18:56
Сколько нужно? Посмотрю, сколько у меня в шкафу. Пеньюар и два корсета-словно из кордебалета, черный лаковый корсет, чтоб поднять авторитет, три пижамки, два халата-взять в больничную палату. Еше три комбинации, два боди и две грации. Есть отделенье для чулок-я ими запасаюсь впрок. Бюстгалтеров-полна корзина самых разных: белых, синих, черных, красных, бежевых, из шелка, хлопка, кружевных...Столько же трусов-не счесть!- цветов, фасонов разных есть. Могу любой образ подобрать, смотря какой хочу я стать: нравственной иль аморальной, страстной, нежной, сексуальной, женственной, распутной, строгой, подчеркнуть ли грудь, иль ноги. Сделать талию стройней? Декльте пооткровенней? Все белье мое нужней! Выбирай по настроению!
Кристина Тур
Кристина Тур 22 Мая 2013, 01:02
Белья должно быть столько,что бы хватило один раз красиво снять!=)
Елена Курочкина
Елена Курочкина 21 Мая 2013, 21:45
У девушки может быть и совсем немного белья, но должна быть возможность в любой момент приобрести новый комплект, подходящий к ситуации.
Надя
Надя 21 Мая 2013, 15:37
Белья много не бывает!
Арина Прудченко
Арина Прудченко 21 Мая 2013, 13:55
Выражение своего внутреннего "Я" начинается с хорошего настроения и качественного нижнего белья. Личность многогранна. В современном мире особенно актуальна индивидуальность.У нас происходят разного рода события, случаются непредвиденные обстоятельства. Чтобы быть уверенной в этих моментах, нужно заложить начальный фундамент, цвет своего настроения ближе к телу - на нижнем белье. Каждый день мы играем разные роли,количество которых, со временем только растет: женщины,жены,мамы,дочери,подруги, знакомой, профессионала в своей сфере деятельности...Это откладывает на нас некую ответственность за происходящее в настоящий момент. Не нужно, чтобы мы подстраивались под события, нужно что бы события подстраивались под нас, а в этом нам помогут маленькие секреты будуара. Сколько нужно комплектов нижнего белья для счастья? Столько, сколько граней в нашей душе и сколько событий мы хотим создать вокруг себя, наслаждаясь каждой минутой своей насыщенной жизни.
Татьяна Койчева
Татьяна Койчева 20 Мая 2013, 21:38
Если спросить у человека, какое количество красивых мест, приятных впечатлений, хороших людей рядом нужно ему для счастья, то скорее всего он не будет ограничивать себя каким-то определенным числом, ведь все мы любим прекрасное в движении, которое и есть жизнь. Каждую секунду мы меняемся, меняются наши вкусы и потребности, наши представления об идеальном мужчине и идеальной паре обуви... Девушки меняются особенно быстро. И девушкам особенно важно быть красивыми, быть такими разными и притягательными. Мы прекрасны, и нам нужно множество нарядов, и множество чудных кружевных дополнений под эти наряды: шелковые нежнейшие боди, кружевные бра и пояса для чулок.... Их может так много, как оттенков настроения в каждой девушке. Более пятидесяти, это точно!
Машуня Лова
Машуня Лова 20 Мая 2013, 13:29
Опытным в вопросах женского белья, французам приписывается суждение: «Если женщина может без особого труда уснуть в корсетном белье, значит оно подобранно идеально». К этой фразе, мы бы с российской прямотой добавили — или невероятно устала или пьяна. Чтобы ты была божественно красива, Как львица светская была ты чтоб игрива, Могла вдруг претвориться дикой кошкой Или покорной, ласковой немножко, Купи этот комплект шикарный, Его красивей в мире просто нет, Едва наденешь это нижнее бельё, Как будет всё у ног твоих и будет всё твоё!
Екатерина Пеконкина
Екатерина Пеконкина 20 Мая 2013, 10:12
Я люблю носить белье в комплекте. Ну, к примеру, черные трусики и черный лифчик. В связи с этим и комплектую себе к одному лифчику несколько трусиков (обычные, танго, стринги...). Посему, у меня в цветовой гамме только черные, белые, бежевые по паре штук так как к цветным сложно подбирать. И парочка совсем диких расцветок - под настроение. Знаю, что такая комплектация скучновата... ну что ж поделать. Я - девушка рациональная.
Анна П ღ
Анна П ღ 20 Мая 2013, 01:22
Когда заходишь в магазин нижнего белья или на сайт Amoralle, хочеш почти все. А там может быть и 100 моделей, поэтому многое зависит от финансовых возможностей. Девушке для счастья нужно столько комплектов нжнего белья сколько ее душе (быть сексуальной и любимой) и телу угодно, на все случаи жизни.
Тома Оськина
Тома Оськина 19 Мая 2013, 14:54
Белья у каждой девушки, женщины должно быть столько, сколько она или её мужчина может себе позволить, чтобы она ощущала себя сексуальной, желанной, красивой. Ну а если разобрать по пунктикам то: - базовые модели, что называется на каждый день ("для себя любимой" как вторая кожа для тела) - бесшовный комплект белья, чтобы можно было носить с облегающей одеждой - кружево - да уж что ещё так прельщает мужчин в женском нижнем белье ("для него" и конечно же для поднятия себе настроения и самооценки) - комплект нижнего белья без бретелей
Александра Свинцова
Александра Свинцова 19 Мая 2013, 14:07
Для успокоения души девушка скупает все, что ей понравится, чтобы потом не мучаться: "Может тот комплектик, ну на котором кружев больше, смотрелся бы на мне намного красивее чем этот?!" Поэтому, я считаю, что белья много не бывает, как впрочем и туфель, и юбок, и сумок...
Александр Степанковский
Александр Степанковский 19 Мая 2013, 00:25
каждый раз новое
Оксана Михно
Оксана Михно 18 Мая 2013, 23:21
Чем больше, тем лучше!!! Чтобы на все случаи жизни. Для дома, для работы обязательно белый и черный, для свидания, для походов на природу, для отпуска и так далее...
Юлия Т
Юлия Т 18 Мая 2013, 17:08
Комплекты, их должно быть три, Не надо больше, посмотри - Один поведать о любви При первой встрече визави. В другом должна быть сексуальность, Полупрозрачной аморальность. А в третьем кружев нежных свет.. Нормы морали - есть и нет.
Мария Луценко
Мария Луценко 18 Мая 2013, 15:47
Девушке для счастья нужны не комплекты белья, а взаимная любовь! Так что девушка может быть и без белья, зато счастливой)))
Елена Милованова
Елена Милованова 18 Мая 2013, 12:17
На мой взгляд, много комплектов нижнего белья не бывает. Чем больше у девушки комплектов нижнего белья и чем они разнообразнее, тем лучше.