В Куршевель вместе с Rendez-vous

Магазины обуви и аксессуаров Rendez-vous совместно с Visa приглашают встретить рождество с изыском на самом шикарном курорте французских Альп.
В Куршевель вместе с Rendez-vous



Праздники совсем не за горами! А ты уже думала, где провести новогодние каникулы?

C 1 октября по 30 ноября 2012 года совершай покупки в сети магазинов компании Rendez-vous, оплачивая их премиальными картами Visa Gold, Visa Premium и Visa Infinite, и выигрывай главный приз: Тур на двоих на неделю на один из лучших зимних курортов — Куршевель. Разнообразные и прекрасно подготовленные трассы, традиционная Савойская кухня и легкое белое вино не оставят равнодушным никого. Здесь располагаются основные подъемники, самые лучшие отели, роскошные рестораны и магазины, среди которых и бутик Rendez-Vous. Он расположен в фешенебельном районе курорта и пользуется всеобщей любовью. Здесь, в самом центре роскошной жизни, ты найдешь идеальную обувь.

Итоги конкурса будут объявлены с 01 по 06 декабря 2012 года! Помимо главного приза, можно получить прекрасный подарок — сертификат на покупку в сети магазинов Rendez-Vous. Победители будут приглашены на торжественную церемонию награждения.

Фото предоставлено пресс-службой бренда