Карл Лагерфельд создаст вертолет

Французский кутюрье Карл Лагерфельд решил разработать модель вертолета.
Карл Лагерфельд создаст вертолет

Карл Лагерфельд разрабатывает дизайн одежды, обуви, аксессуаров, работал не раз над архитектурными сооружениями и даже оформлял интерьеры. Теперь же модельер с воодушевлением взялся за предложение компании Agusta Westland, которая предоставляет ему возможность создать модель вертолета.

Лагерфельд должен будет продумать не только внешний вид машины, но и то, как она будет смотреться изнутри. Конечно, Карл вряд ли станет украшать летающую машину декоративными камнями или искусственной кожей, но в том, что вертолет от Лагерфельда окажется неповторимым, не приходится сомневаться.

К сожалению, это творение Лагерфельда отправится не к солдатам или полицейским, а будет продано привилегированным клиентам. В их число вполне могут попасть звездные поклонницы Лагерфельда, вроде Виктории Бекхэм и Сары Джессики Паркер.

Фото: Eastnews

*звездочка*
*звездочка* 23 Апреля 2012, 15:36
надоел уже этот Карл Лагерфельд........................
Инжирка
Инжирка 21 Апреля 2012, 10:25
Уже и не знает что придумать!!! хотя, что ему еще делать!! Да и за его выдумки деньги платят)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 19 Апреля 2012, 12:42
К сожалению, это творение Лагерфельда отправится не к солдатам или полицейским, а будет продано привилегированным клиентам. А зачем солдатам и полицейским такое творение? :Р
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 19 Апреля 2012, 12:41
Конечно, Карл вряд ли станет украшать летающую машину декоративными камнями или искусственной кожей, но в том, что вертолет от Лагерфельда окажется неповторимым, не приходится сомневаться. Интересно посмотреть, что он придумает необычного))) Представляю, сколько такое авто будет стоить)))
Ронде Макура
Ронде Макура 19 Апреля 2012, 06:52
Смешно. А потом кризис вдруг настанет подешевле кому продадут. Что за мания идет все от известных дизайнеров.