Ювелирный бренд SOKOLOV представил новый весенне-летний Trend book

Ювелирный бренд SOKOLOV представил новый весенне-летний Trend book

15 февраля в Royal Studio — одной из самых модных локаций Москвы — прошла закрытая презентация весенне-летнего Trend book. Дизайнеры SOKOLOV Татьяна Чернявская и Анастасия Тарасова поделились с гостями секретами создания коллекций. Гости наслаждались атмосферой вечера и любовались ювелирными украшениями за бокалом игристого под музыкальный сет модного столичного DJ Вероники Фёдоровой. Екатерина и Александр Стриженовы, Наталья Рудова, Анна Тихомирова, Мария Матвеева и многие другие в тот день не только оценили новинки, но и стали их обладателями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Широкий ассортимент золотых и серебряных украшений, а также ювелирных и стальных часов соответствует последним трендам: геометрия, природные мотивы и акцент на женственности. Особое внимание дизайнеры SOKOLOV уделили элегантным классическим украшениям и оригинальным вставкам. Главными героями коллекций стали морганиты, цветные топазы, бриллианты и султаниты. Особенно впечатляюще выглядят изысканные броши, которые сложно не заметить даже издалека.


Почувствуйте магию любви, от которой захватывает дух, нежность весенних чувств, тепло рассветов и красоту природы вместе с ювелирными украшениями SOKOLOV. Всё самое прекрасное, что создано человеком, посвящено любви к женщине. Очаровательная и загадочная, станьте вдохновением и поднимитесь на пьедестал совершенства.