Время выбирать: Versace представили новую коллекцию наручных часов

В новую коллекцию итальянской марки вошли сразу несколько линий: Medusa Lock Icon, Palazzo Empire Greca и Versace Virtus.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция Medusa Lock Icon — это уникальные часы выполненные в форме замка. Именно этот элемент был главным героем в коллекции аксессуаров Versace Tribute. Лицевая сторона часов – циферблат, обрамленный меандром, оборотная – содержит крупную 3D Медузу. Знаковый штрих и узнаваемость придают рельефные заклепки на ремешках в два оборота. Также к каждой модели идет дополнительный, базовый ремешок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная героиня коллекции Palazzo Empire Greca – Медуза, парящая над циферблатом. Это обновленные модели одной из самых известных коллекций Versace. Уникальный полупрозрачный безель, выполненный из нержавеющей стали в текстуре меандр, обрамляет элегантный циферблат часов и подчеркивает изысканность аксессуара. Модели коллекции дополнены ремешками из натуральной кожи и стальными браслетами, в которых также прослеживается греческий мотив, завершая образ часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция Versace Virtus отражает знаковую идентику Дома Versace в новой интерпретации символики барокко: крупная литера «V» — яркий символ традиционной эстетики бренда, изысканно доминирует на циферблате. Утонченный современный дизайн корпуса отмечает изысканность главного героя циферблата, дополненного прописным логотипом. Модели коллекции представлены на элегантных стальных браслетах, подчеркивающих драгоценность изделия, и на ремешках из натуральной кожи в аналогичном стилистическом решении в текстуре.