Внучка Одри Хепберн подписала контракт с модельным агентством

Теперь Эмму Феррер будет представлять агентство, в котором начинали карьеру Кейт Мосс и Кара Делевинь.
Внучка Одри Хепберн подписала контракт с модельным агентством
Alloverpress / Wenn

Внучка легендарной актрисы Одри Хепберн (Audrey Hepburn) и начинающая модель Эмма Феррер (Emma Ferrer) подписала контракт с агентством Storm Model Management. Это модельное агентство известно тем, что открыло миру таких девушек, как Синди Кроуфорд, Кейт Мосс и Кара Делевинь, которые сегодня не нуждаются в представлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модный мир узнал об Эмме благодаря журналу Harper's Bazaar, на августовской обложке которого она появилась в этом году. Эффектная внешность модели и удачная съемка моментально привлекли внимание дизайнеров, а креативный директор Lanvin Альбер Эльбаз (Alber Elbaz) даже пригласил ее участвовать в дефиле. Впрочем, тогда от предложения девушка отказалась, сославшись на то, что хочет сосредоточиться на учебе (двадцатилетняя Феррер – студентка художественной академии во Флоренции).

Теперь она изменила свое мнение, признавшись: «Я предана искусству, живописи, и хочу войти в мир эстетики в целом». По словам представителей Storm Model Management, уже в начале следующего года Феррер ждут первые кастинги. А значит, совсем скоро мы сможем увидеть и ее дебютную рекламную кампанию.