«Верь мне, я никогда не изменюсь»: коллекция Laroom в стиле Марлен Дитрих

«Верь мне, я никогда не изменюсь»: коллекция Laroom в стиле Марлен Дитрих

Российский бренд Laroom представляет коллекцию сезона Fall-Winter 2019/20, вдохновением для которого стал образ кинодивы Марлен Дитрих, переосмысленный в ключе актуальных сезонных трендов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В центре коллекции – мужской костюм, визитная карточка легендарной актрисы. В коллекции Laroom Fall-Winter 2019/20 он представлен в версии с укороченными зауженными книзу брюками и брюками палаццо и объемными жакетами мужского кроя из твида с узором «елочка» благородного серого оттенка с отделкой черно-белым кантом на рукавах – дань актуальному спортивному стилю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортшик нашел отражение в коллекции в комбинезонах с геометрическими вставками, узких брюках с высокой талией со «спортивными» лампасами, а также в леттеринге. Этот мощный тренд представлен ироничными надписями на тему отношений с модой: «Spot(chick) in my blood» и «Don’t Trust me, darling, I will (not) change».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция включает традиционную для бренда вечернюю линию: сдержанные платья в монохромной черно-белой гамме с прозрачными вставками из гипюра для самых кинематографичных светских выходов. Монохромная цветовая гамма коллекции продиктована палитрой черно-белого кино: черный, белый, серый, молочный с акцентами насыщенного красного в качестве противовеса.

Коллекция осень-зима – 19/20 доступна в шоуруме Laroom на Петровке, 26, а также в магазинах-партнерах: Универмаг «Цветной», Aizel.ru, Dressone.ru.