В России стартовали продажи лимитированного дропа Levi’s x BAPE

В России стартовали продажи лимитированного дропа Levi’s x BAPE
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция Levi’s x BAPE создана для любителей коллекционировать и тех, кто предпочитает эксклюзивные модели. Первый дроп коллаборации был представлен в Дубае в декабре 2019 года, второй – в Майами в марте 2020 года и последний, третий дроп, во всем мире поступил в продажу 23 января 2021 года. В Москве коллекция эксклюзивно представлена в Универмаге «Цветной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основа коллаборации Levi’s x BAPE Split Trucker — куртка из денима, выполненная на базе классического тракера Levi’s, спереди она застегивается на классические для бренда болты. Молния, расположенная на задней части куртки, дает возможность соединить половинки моделей разных цветов. Преданные двум брендам коллекционеры, путешествуя, могут собрать все девять вариантов цветов Levi’s® x BAPE® Split Trucker Jacket и составить более 70 возможных уникальных комбинаций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В глобальную коллекцию Levi’s x BAPE также войдут: рубашка Western Shirt, бандана, кепка, 6-Panel Capи – специальная куртка на молнии спереди, Zip Front Trucker Jacket, в дизайне которой совмещены все пять эксклюзивных цветовых решений камуфляжного принта Levi’s x BAPE.