«Топ-модель по-русски»: второй сезон

Объявлено начало кастингов второго сезона реалити «Топ-модель по-русски».
«Топ-модель по-русски»: второй сезон



«Топ-модель по-русски» начинает активно готовиться ко второму сезону: кастинги стартуют 11 июня. Первый пройдет в Тюмени!

Первый сезон проекта «Топ-модель по-русски» прошел на МУЗе с огромным успехом.

Прошло совсем мало времени после завершения первого сезона реалити, а участницы уже стали настоящими знаменитостями со всеми атрибутами звездной жизни: Лера Черток активно снимается в кино и сериалах, Арина Перчик получила огромное количество предложений от глянцевых журналов и модных дизайнеров, Настя Жаринова открыла собственное модельное агентство в своем городе, а победительницу проекта Марию Лесовую ожидает годовой контракт с косметической маркой Max Factor. Теперь МУЗ ищет новых будущих топ-моделей и готовит второй сезон самого популярного реалити, который выйдет в эфир уже в сентябре 2011 года.

Кастинг второго сезона реалити пройдет в наиболее крупных городах России. Требования остаются прежними: претендентки должны быть ростом от 170 см, быть не младше 18 и не старше 27 лет. Девушки, которые не могут приехать на кастинг в один из заявленных городов, имеют возможность заполнить анкету и отправить ее по электронному адресу, который указан на официальном сайте реалити www.topmodel-muz.tv, чтобы быть приглашенными на кастинг в Москву.

Первые города кастингов:

11 июня – Тюмень
13 июня – Новосибирск
15 июня – Екатеринбург
17 июня – Самара
20 июня – Казань


Бантик)
Бантик) 07 Января 2012, 00:36
ростом от 170 см, быть не младше 18 и не старше 27 лет хорошие условия)
Брусничка
Брусничка 30 Сентября 2011, 15:49
ну что ж может этот сезон будет лучше
Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 08:09
Ищу увлажнение ))))))))))))))))))))))
Aurabi
Aurabi 13 Июля 2011, 13:26
Первый сезон проекта «Топ-модель по-русски» прошел на МУЗе с огромным успехом. конечно надо воспользоваться успехом и сделать продолжение
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 30 Июня 2011, 18:49
всем удачи))
Темнота
Темнота 23 Июня 2011, 09:13
А мне не понравилась русская версия американского шоу,как-то все наиграно и неестественно,я посмотрела пол сезона и забросила,не интересно и девушки мне не нравились,может во втором модели будут лучше))))
July T
July T 22 Июня 2011, 00:30
муж надо мной угарал, когда я первый сезон смотрела....
Irina Klincova
Irina Klincova 20 Июня 2011, 18:01
Реалити конечно супер, но полностью слизано с американского. Однако и скопировать надо тоже качественно, у наших это получилось. Ждем нового сезона.
Наталия Макухина
Наталия Макухина 20 Июня 2011, 13:30
А я ведь даже первый сезон не смотрела...вот позор то...)))) зато смотрела "Топ модель по-американски")))))))) и это уже плюс мне :D
Aurabi
Aurabi 19 Июня 2011, 17:41
а что на фотке делает далеко не модель госпожа Собчак, светское животное
валя чекалина
валя чекалина 18 Июня 2011, 17:33
я тож коротышка(((( а то бы показала всем)))) ух, держите меня))))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 16 Июня 2011, 21:04
все желающие - дерзайте)
Nastya Demidova
Nastya Demidova 16 Июня 2011, 18:46
интересно, надо посмотреть 2 сезон, а то 1 смотрела частями
Ронде Макура
Ронде Макура 16 Июня 2011, 15:52
Не смотрела и не хочу.
natalia2003
natalia2003 16 Июня 2011, 15:35
не нравится этот проект
Наталья Устинова
Наталья Устинова 16 Июня 2011, 07:29
жалко, что я мелкая((( всмысле, маленького роста
Диана Давлетбердина
Диана Давлетбердина 16 Июня 2011, 07:09
Обожаааю "Топ модель по русски"! Теперь смотрю повтор 1 сезона на МУЗе, благо что не все серии видела. Так круто:) :) :).
валя чекалина
валя чекалина 15 Июня 2011, 22:55
оооооооо круть сегодня смотрела повтор первого сезона) муз рулит)))
Irene Nice
Irene Nice 15 Июня 2011, 22:32
кстати.интересно,в каком это кино снимается лера черток..))))мне она как-то не оч нравилась..((((
Irene Nice
Irene Nice 15 Июня 2011, 22:31
мне тоже американская больше понравилась..((((((у нас как-то сделалаи,но совсем не дотягивает((
Ронде Макура
Ронде Макура 15 Июня 2011, 12:52
амриканская версия нравится больше, хотя тайре тоже не мешало бы меняться.......
Ронде Макура
Ронде Макура 15 Июня 2011, 12:50
а екатеринбург правда не маленький город так-то)))))))
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 15 Июня 2011, 11:19
нечего там смотреть..
irina goncharova
irina goncharova 15 Июня 2011, 08:16
а мне в принципе нравится ведущая но абсолютно не понравились модели,если их так конечно можно назвать и фотосъёмки довольно примитивные. не то что у тайры...американская версия намного лучше
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 15 Июня 2011, 06:30
Мне не нравится ведущая
Анастасия Базаева
Анастасия Базаева 14 Июня 2011, 22:49
Я, на самом деле, до сих пор в ужасе от того, кто ведет это шоу. Тайра - настоящая топ-модель, а Собчак - настоящая лошадь, которая к модельному бизнесу не имеет никакого отношения. Даже смешно слушать все ее комментарии и замечания с умным видом к фото участниц, особенно глядя на красноречивый плакат, красующийся в этой статье и на музе... У нас все это похоже на не смешную пародию.
Tasha
Tasha 14 Июня 2011, 22:37
Я не скажу, что фанатка этого шоу) Но почему то вечером на кухне, когда готовлю - идут у меня "Топ Модели"))
Zlaya
Zlaya 14 Июня 2011, 21:54
не сомневалась, что будпет продолжение
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 14 Июня 2011, 21:15
смотрела пару раз это шоу так себе
Julia Simonyan
Julia Simonyan 14 Июня 2011, 21:11
Я смотрела, мне очень даже понравилось)
Irene Nice
Irene Nice 14 Июня 2011, 19:41
поэтому я думаю,что на второй сезон уже не такая толпа девушек пойдет-все уже поняли.что это ерунда(((((
Irene Nice
Irene Nice 14 Июня 2011, 19:40
мне первый сезон ну совершенно не понравился!жалкая пародия с кучей рекламы...(((((
Инжирка
Инжирка 14 Июня 2011, 19:17
Не смотрю!!!!!!!!!!!!!!!!
Верлеона
Верлеона 14 Июня 2011, 19:00
география кастингов весьма и весьма ограниченна...
UltraMarine
UltraMarine 14 Июня 2011, 16:28
не смотрю тв
Надя
Надя 14 Июня 2011, 16:11
Перчик в VOICE видела, а вот Черток в сериалах нет.
ELLE
ELLE 14 Июня 2011, 15:58
конкурс завершился в мае, а они уже успели агенства открыть и стать звездами ? сомнительно все как то...
Страничка удалена пользователем
Страничка удалена пользователем 14 Июня 2011, 15:46
Нравится
С Наталия
С Наталия 14 Июня 2011, 15:37
ааааааааааа!!!!!!!! я подхожу!!! смотрела первый сезон, тож хочу поучаствовать...так затягивает!!!!
Ксения
Ксения 14 Июня 2011, 15:08
не знаю, мне топ-модель по русски совсем не понравилось. ну не то это! я посмотрела 1 серию и... выключила! реклама, пафосность и т. д. что мы косим то под Америку? Тайра Бенкс создала это шоу, раскрутила, так его смотреть было интересно, а наши... Даже Дженнис Дикенсон не спасла. Уж извините, русские версии на любителя!
Tanny
Tanny 14 Июня 2011, 14:56
Первый сезон топ модели по-американски тоже был не шик! Так что у нашего шоу все еще впереди! С удовольствием посмотрю второй сезон топ модели по-русски!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 14 Июня 2011, 09:26
Гадость неимоверная! Я бы с удовольствием посмотрела (и первая бы, наверное, побежала на кастинг) если бы набор в России проводила Тайра Бэнкс! Вот это круть! А так... Жалкое зрелище! Еще и эта, простите, уродина на обложке... Вот к ЭТОМУ девочкам стремиться?! (((
Ольга Сухорукова
Ольга Сухорукова 13 Июня 2011, 20:01
Смотрела это шоу. Задумка не плохая, можно даже сказать что перспективная. Но я тоже ни как не могу понять каким боком к этому проекту прицепили Ксению Собчак! С одной стороны ясно что она очень известная личность и экстремальный ведущий, но на мой взгляд вести это шоу должен человек, который добился многих высот в сфере моды, подиума и т.д. Так же можно пригласить к участию и проведению мастер классов наших русских модельеров таких как Юдашкин, Зайцев, очень много об истории моды знают Александр Васильев и Эвелина Хромченко ("Модный приговор"). Поэтому данному проекту есть куда стремиться... И первый блин не был комом )))
Ксения
Ксения 13 Июня 2011, 14:10
Проект оставляет желать лучшего.До американского ему еще идти и идти.Съемки были примитивные,модели вообще вполне обычные,сложно и моделями их назвать.И даже финального дефиле не было.Лучше бы продумали все как следует,подобрали нормальное жюри,ведущих и конкурсы.А не штамповали эти передачи быстрей быстрей. НЕ ИНТЕРЕСНО,ПОЙМИТЕ!!
диляра мустафина
диляра мустафина 11 Июня 2011, 21:16
...........
Дарья Декабрьская
Дарья Декабрьская 11 Июня 2011, 13:54
первый сезон не видела....а почему ксюша ведёт при всём моем нормальном отношении к ней, как к ведущей ? насколько я знаю, американский проект ведёт состоявшаяся опытная модель, у которой можно поучиться........
Ольга Викулина
Ольга Викулина 11 Июня 2011, 09:35
Еще до окончания проекта Перчик была на страницах VOICE. По-моему в майском номере.
Zlaya
Zlaya 10 Июня 2011, 22:37
кто мог сомневаться
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 10 Июня 2011, 21:28
смотрела топ модель по-американски,а наш даже смотреть,думаю,нет смысла..да и Собчак на обложке отпугивает)хд
Svetlana Laricheva
Svetlana Laricheva 10 Июня 2011, 20:30
Очень не понравилось!Топ модель по американски лучше в разы
Наташа G
Наташа G 10 Июня 2011, 20:28
как-то посмотрела, не понравилось...
Irene Nice
Irene Nice 10 Июня 2011, 20:03
но вот на кастинг сходить хочется-самоутревдиться и уйти.ахаха)))))
Irene Nice
Irene Nice 10 Июня 2011, 20:02
мне кажется,жалкая пародия. и про победительнницу в скором времени забудут....ничего собенного,на мой вкус((((
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 10 Июня 2011, 19:17
а мне не очень понравился проект. Я конечно смотрела, но все-таки с американским оригиналом не сравнить. Но надеюсь, что второй сезон будет более интересный и насыщенный))))
Lada star
Lada star 10 Июня 2011, 18:52
Успешный проект получился!