Родом из детства: Matü и Саша Жаркова представили совместную коллекцию

Родом из детства: Matü и Саша Жаркова представили совместную коллекцию

Российский бренд верхней одежды Matü и Саша Жаркова объединились в одном — теплом отношении к детству и родным просторам. Коллаборация стала напоминанием о том, что все наши истоки родом из детства. В съемках лукбука приняли участие близкие подруги Саши. Все они выросли в 90-х, и их связывают теплые воспоминания о детских радостях, походах с палатками и настоящей дружбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В лимитированную коллекцию Matü x Sasha Zharkova вошли меховая рубашка и свитер. Изделия названы в честь Абрау-Дюрсо — главного места силы Саши Жарковой. Шуба-рубашка «Абрау» выполнена из стриженной овечьей шерсти молочного цвета без использования кожи животных. Материал сохраняет тепло в холода и дополнит любой зимний образ. Свитер «Дюрсо» — больше чем свитер, это история. Объемная фактура переносит в теплые воспоминания из детства и домашний уют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня Абрау-Дюрсо — это про моё детство, лето, море, ночевку в палатке под звездным небом. Это еще одно место силы, которое моментально погружает в самые теплые воспоминания, как только я туда приезжаю. Желаю абсолютно каждому человеку здесь побывать», — говорит Саша Жаркова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часть вырученных средств от продаж одежды Matü x Sasha Zharkova пойдет в поддержку краснодарского фонда «Край добра»: 1000 рублей от продажи каждой рубашки и 500 рублей от продажи каждого свитера будут направлены в помощь больным детям и детям-сиротам.