Регина Тодоренко, Наталья Османн и другие звезды на уникальном шоу Calzedonia

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Calzedonia уже доказало всем, что колготки – это не просто аксессуар, а настоящая «звезда» гардероба, которая может сделать уникальным любой повседневный образ.

Второе Leg Show перенесло гостей в шикарный Гранд-отель: на подиуме были продемонстрированы различные сценки из жизни отеля, которые менялись по мере появления новых моделей. Сам подиум представлял собой лобби , освещаемое окнами расположенных сзади комнат, двери которых периодически открываются, создавая причудливую игру света и тени.

На показе были продемонстрированы модели из новой коллекции: колготки с логотипом, металлические и блестящие текстуры, «гусиная лапка», крупный ромб в стиле «Аргайл», с эффектом прозрачности, радужного сияния, с зеркальным эффектом, с блестками и футуристичным геометрическим узором из кругов. Отдельное внимание было обращено на новую коллекцию теплых уютных кашемировых колготок, которые будут особенно актуальны для женщин в нашей стране этой зимой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двенадцать моделей с мировыми именами, такие как Бланка Падилья, Синди Бруна, Женя Катава, Эми Рината и другие блистали на подиуме в новой коллекции Calzedonia.

Мероприятие посетили такие знаменитости как венгерская супер-модель Барбара Палвин и cупер-модель Тина Кунаки. Главным гостем шоу стала итальянский fashion-блогер Кьяра Ферраньи, которая является digital амбассадором бренда Calzedonia уже в течение нескольких сезонов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей на шоу из России можно было увидеть российского амбассадора бренда Calzedonia – Регину Тодоренко, создателя проекта #FollowMeTo – Наталью Османн, модного ЗОЖ-блогера – Наталью Давыдову.