Представлены иллюстрации костюмов для шоу Victoria's Secret

Бренд раскрыл темы предстоящего дефиле и показал, как могут выглядеть некоторые из комплектов.
Представлены иллюстрации костюмов для шоу Victoria's Secret

До 2 декабря, официальной даты шоу Victoria's Secret в Лондоне, осталось совсем немного – и представители бренда продолжают раскрывать секреты мероприятия. Мы уже видели рождественскую кампанию «ангелов» и могли оценить некоторые из комплектов. Пришло время любоваться на скетчи, посвященные шести основным темам дефиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Позолоченные ангелы» с крыльями того же оттенка, как ожидается, будут открывать лондонский показ Victoria's Secret. «Экзотические путешественницы» представят модели, созданные под влиянием Монголии, Азии и Индии (в том числе драгоценные Fantasy Bra, которых в этом году сразу два). У «Сказочных ангелов», вдохновленных творениями Шекспира и Братьев Гримм, крыльев может быть сразу несколько, а «Девушки мечты» перенесут зрителей в 50-е, где царили будуары и пушистые тапочки с помпонами. Серия «Университет Pink», по словам дизайнеров, вдохновлена уличными граффити, а также коллекциями Джереми Скотта (Jeremy Scott), Kenzo и винтажными линейками Versace.

Завершать показ будет «Ангельский бал», в рамках которого модели представят монохромные вечерние наряды, как их себе представляет Victoria's Secret.

Regina Gerr
Regina Gerr 28 Ноября 2014, 11:33
а в онлайне будет показ?
Ляйсан Резяпова
Ляйсан Резяпова 22 Ноября 2014, 09:28
Интересные темы, нужно обязательно посмотреть шоу)))