Пирсинг как искусство: новая коллекция ювелирных украшений El Piercing Jewelry

Пирсинг как искусство: новая коллекция ювелирных украшений El Piercing Jewelry

Ювелирный премиум-бренд El Piercing Jewelry запустил новую коллекцию и расширил свою линейку украшений для пирсинга. Новая коллекция стала полем для экспериментов: самым смелым девушкам подойдут цепи на уши, которые можно соединить с любым другим украшением бренда. Серьги представлены в разных форматах: в виде кометы, в виде звезды, а если хочется выйти в вечернем платье, то подойдут клаймберы с рядом камней. Для девушек, которые хотят разнообразить образ пирсингом, но не готовы делать прокол, появились четыре новых кафа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И наконец, в коллекцию вошли украшения с бриллиантами. Классические серьги-кольца 6 мг, 8 мг и 10 мг, с рядом маленьких, средних и больших камней. Бриллианты представлены в необычных огранках – маркиз, капля, сердце, овал, а новые накрутки El Piercing Jewelry отличаются от цирконовых тем, что по бокам они огранены специальным краплением мини-бриллиантов. Это меняет представление о пирсинге и выводит его еще на более высокий уровень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пирсинг — это про любовь и радость, это самый красивый бунт против общественных норм. Это то, что называют "empowerment". Это про блеск в глазах при виде себя и чувства внутри.Наша новая коллекция не рассчитана на определенный возраст или образ, мы старались создать коллекцию, которая подошла бы любой девушке, любящей себя. Девушке, которая готова экспериментировать и удивлять окружающих, а также девушкам с более классическими взглядами. Каждое украшение создавалось с любовью и вдохновением, поэтому я уверена, что каждая найдет отклик в коллекции», — прокомментировала Елизавета Фенькова, основательница бренда.