Как раз вовремя: Casio выпускает изящную линейку часов бренда Sheen

Как раз вовремя: Casio выпускает изящную линейку часов бренда Sheen

Ориентированный исключительно на женщин и известный своей элегантностью и утонченностью, бренд Sheen компании Casio представляет новую линейку часов SHE-4533. Толщина корпуса новых моделей всего 5,8мм, что делает эти часы самыми изящными в коллекции бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часы вдохновлены современными тенденциями в модной индустрии. Ключевыми деталями лаконичного дизайна являются кристаллы Swarovski, расположенные на безеле и циферблате. Корпус с IP покрытием отличается небольшой толщиной и тщательно продуманными пропорциями, благодаря чему часы безупречно сидят на руке. Для всех моделей характерна сдержанная цветовая гамма натуральных оттенков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сталь, из которой изготовлен корпус и браслет часов, является гипоаллергенной. Часовой механизм выполнен в лучших традициях Casio и гарантирует точность хода. Модели Sheen отличаются небольшими размерами, что стало возможным благодаря использованию одного из самых маленьких в мире часовых механизмов.

Ультратонкие часы Sheen – это удобный и стильный аксессуар со стальным браслетом или кожаным ремешком, календарем и минеральным стеклом.

Лицом бренда Sheen стала Алина Астровская – телеведущая, певица, актриса, девушка Sheen, разделяющая ценности бренда.

Часы бренда Sheen представлены на сайте бренда.