Египетские мотивы в коллекции Laroom на весну и лето 2019-го

Египетские мотивы в коллекции Laroom на весну и лето 2019-го

Волна египтомании захватила 20-е годы прошлого столетия после открытия гробницы Тутанхамона. Чарующая эпоха символов и золотистых песков вдохновила дизайнера бренда Laroom Евгению Легкодымову на создание собственного мира фараонов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Авторский принт сезона SS2019 – «Скарабей», выполненный из песочных жуков на летящей молочной ткани в окружении египетской графики. Эти символы процветания и богатства можно найти на легких платьях-рубашках с ремнем, нежных платьях-комбинациях и топах на тонких бретелях.

Повседневная группа выполнена в сафари-стиле с присущим ему обилием карманов, ремней и пуговиц: юбки миди и мини, сарафан на ремнях-бретелях, брюки с завышенной талией, зауженный комбинезон и шорты сафари, жакеты-косухи из хлопкового габардина. Отдельного внимания заслуживают тренчи – с объемным капюшоном и эффектом oversize и тренч с расширенной зоной ворота, позволяющей открывать плечи. Цветовая гамма коллекции подобрана в лучших традициях Древнего Египта: оттенки бежевого, чистое золото и серебро, натуральный синий, цвет топленого молока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роскошь египетских богов отражена в вечерних платьях Laroom из струящегося золота и серебра со сложными драпировками. Настоящие охотницы за сокровищами могут оценить золотой купальник и юбку с эффектным разрезом и многослойным декоративным узлом. Группу из жидких металлов закрывают футболки и майки свободного кроя, хорошо сочетающиеся со всей серией сафари.

Фотограф: Эрик Панов
Арт-директор: Дуся Максимова
Визажист: Юлия Точилова