Вещь дня: дизайнерский рюкзак CITY VAGABOND с продуманным наполнением

Московский стартап CITY VAGABOND долго думал над дизайном идеального городского рюкзака и нашел креативное и удобное решение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легкий пластиковый корпус выглядит одновременно лаконично и эффектно, а также надежно защищает вещи от дождя и кражи. (Рюкзак сконструирован таким образом, что открыть его незаметно от хозяина невозможно.) Узнаваемый дизайн выглядит актуально, подходит к любой одежде (как женской, так и мужской.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Широкие возможности кастомизации позволяют выбрать один из нескольких оттенков, матовое или глянцевое покрытие, а также создать индивидуальный дизайн с помощью специальных маркеров и наклеек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Необычные дизайнерские решения коснулись не только внешнего вида рюкзака. Продуманная система внутренних отделений, съемных карманов и магнитных локеров позволяет удобно разместить все, что нужно: ноутбук, документы А4, бутылку с водой, пластиковые карты, зарядные устройства, ручки, паспорт, ключи.

Базовую комплектацию можно усовершенствовать с помощью дополнительных отделений. На лямках и спинке расположены еще несколько карманов для необходимых мелочей вроде проездного билета, наушников и пропуска — их можно доставать, не снимая рюкзак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цвета: черный, белый и розовый (количество оттенков будет увеличиваться). Вес: от 900 до 1300 грамм. Стоимость в базовой комплектации: 8400 рублей.