А вот и осень: 5 бюджетных моделей верхней одежды от российского бренда SHI-SHI

Осенью погода так часто меняется — сегодня на улице солнце, а завтра может случиться гроза или похолодание. Чтобы ты всегда выглядела стильно и чувствовала себя комфортно, мы выбрали лучшие осенние модели из коллекции отечественной марки SHI-SHI!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оверсайз тренч (12 000 рублей) из приятного на ощупь натурального хлопка идеален для наступающей осени. Благодаря естественной цветовой палитре плащ прекрасно дополнит любой образ и подчеркнет природную красоту. Цвета: кофе с молоком, голубой, оливковый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Плащ (8 000 рублей) — непременная деталь гардероба супергероев знаменитых кинолент. А нам он необходим, чтобы противостоять грозам, дождям и ветру. Цвета: красный, голубой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пальто-кокон (15 000 рублей) — знаковая всесезонная модель SHI-SHI. Пальто для ранней осени на тонком вискозном подкладе выполнено в разных оттенках: песочном, бирюзовом, пудровом, лиловом, бордовом, изумрудном.

Вельветовый жилет (6400 рублей) — универсальная базовая модель, которую можно носить как в теплую погоду поверх футболки с джинсами, так и в более прохладные дни со свитером (особенно актуально для автоледи).

Жакет-шаль (7900 рублей) из экокожи по свойствам не уступает натуральному материалу – отлично греет в прохладный день, выглядит стильно и дорого. Жакет можно накинуть на плечи, выходя из машины к ресторану в коктейльном платье, либо дополнить образ для офиса.