В ресторане Extra Lounge прошел fashion-девичник от Alba

Теги:
В ресторане Extra Lounge прошел fashion-девичник от Alba

27 августа на 21 этаже отеля Korston состоялась презентация новой коллекции обуви и аксессуаров ALBA осень-зима 15-16. Мероприятие посетили журналисты глянцевых изданий и популярные fashion-блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для презентации новой коллекции Alba выбрала актуальный на сегодняшний день формат девичника, в рамках которого top fashion-стилист Ольга Боброва в непринужденной беседе «между нами девочками» рассказала о трендах сезона осень-зима 15-16 и мультизадачности обуви и аксессуаров итальянского бренда в fashion editorial.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для всех гостей Alba подготовила очаровательные подарки и приятные развлечения. Девушек вдохновил творческий мастер-класс по составлению элегантных браслетов из итальянского шелка от @Moda_Leto.

Самые удачливые участницы завтрака стали обладательницами сумочек из новой коллекции бренда и получили сертификат на романтические выходные в клубном номере в отеле Korston.
В осенне-зимней коллекции ALBA отражены лучшие традиции элегантной классики, высокой моды и удобного стиля casual. Основа коллекции – это глубокие и насыщенные цвета: 50 оттенков черного, благородный винный, дымчатый серый и «драгоценный» еловый. Такая палитра гармонично дополнит уютные осенние образы и станет ярким акцентом зимнего гардероба.

Один из главных трендов этого сезона – Metal. Массивные цепи и металлические вставки на аксессуарах и обуви создают стильный и незаурядный образ. Сдержанной классике эти элементы придают дерзости, а спокойный casual образ делают ярким и нестандартным.