Levi’s и VOICE презентуют идеальные джинсы для девушек

Levi’s и VOICE презентуют идеальные джинсы для девушек

5 сентября приходи в торговый центр «Метрополис» и найди свои совершенные джинсы Levi’s® вместе с главным редактором VOICE Полиной Сохрановой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд Levi’s® и журнал VOICE приглашают девушек на встречу со своими идеальными джинсами. Презентация новой линейки джинсов, созданных для разных типов женских фигур, состоится 5 сентября в торговом центре «Метрополис» в специальном пространстве #LadiesInLevis x VOICE.

Здесь, с 12:00 до 21:00 для всех желающих стилисты подберут идеальную пару Levi’s®, а визажисты помогут завершить модный образ. Профессионалы на практике докажут, что хорошо сидящие джинсы и правильно расставленные бьюти-акценты – единственное, что потребуется в новом сезоне, чтобы выглядеть сногсшибательно.

На площадке будет работать профессиональный фотограф, услугами которого можно воспользоваться совершенно бесплатно. В 16.00 главный редактор журнала Полина Сохранова поделится секретами стиля современной и успешной девушки в стиле VOICE. После мероприятия в Москве пространство #LadiesInLevis х VOICE будет открыто и для девушек в других городах России. Следите за расписанием на vk.com/levis.