Джулия Штегнер стала лицом Reserved

Одна из самых востребованных в мире супермоделей стала лицом новой осенне-зимней коллекции Reserved 2012-2013.
Джулия Штегнер стала лицом Reserved

Джулия Штегнер, которую весь модный мир считает воплощением первозданной женственности и завораживающей чувственности, как нельзя лучше передает неповторимый характер новой коллекции Reserved: на ее создание дизайнеров вдохновил образ истинной Женщины. Трогательная и утонченная, естественная и в тоже время невероятно соблазнительная, она живет по велению сердца и знает, чего хочет от жизни.

Джулия Штегнер — одна из самых востребованных немецких супермоделей: за ее хрупкими плечами сотни модных показов, известных рекламных кампаний и съемок для самых престижных глянцевых журналов. Несмотря на свою невероятную популярность и всеобщее признание, Джулия не утратила свойственной ей искренности и естественности, а одной из самых главных ценностей в жизни она считает простоту.

В качестве идеального места действия для невероятно женственной осенней истории был выбран Нью-Йорк – «город мечты» и «город контрастов». Удивительно, но именно на фоне динамичных, предельно урбанистических нью-йоркских пейзажей одному из лучших молодых польских фотографов Матеушу Станкевичу, работавшему с такими именитыми моделями, как Макс Мотта и Джерард Салла, удалось в полной мере раскрыть самые чувственные нотки женской натуры.

Фото: Reserved.

Аня
Аня 08 Сентября 2012, 21:14
Красивая!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 06 Сентября 2012, 11:47
Очень интересные модели становятся модными! Похожи на нормальных людей, а не на силиконовых кукол )))
Елена Курочкина
Елена Курочкина 02 Сентября 2012, 22:59
интересная девушка, внешность не стандартная
Брусничка
Брусничка 31 Августа 2012, 18:56
Несмотря на свою невероятную популярность и всеобщее признание, Джулия не утратила свойственной ей искренности и естественности, а одной из самых главных ценностей в жизни она считает простоту. ________________ да, искренность и естественность это не маловажно в нашем мире!!!! и простота как ценность удивляет и достойна восхищения)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 31 Августа 2012, 16:28
Интересное лицо)))