Патрик Шварценеггер стал дизайнером

Арнольд Шварценеггер личным присутствием поддержал первый фэшн-проект своего 17-летнего сына Патрика.
Патрик Шварценеггер стал дизайнером

Арнольд Шварценеггер личным присутствием поддержал первый фэшн-проект своего 17-летнего сына Патрика. Юноша стал автором благотворительной модной линейки.

Если Арни в его годы качал железо и готовился к победе на конкурсе «Мистер Олимпия», то Патрик занимается дизайном одежды. Правда, стоит отметить, что у младшего Шварценеггера с фигурой тоже все в порядке — паренек держит себя в форме. А его внешность уже стала предметом для душевных страданий со стороны тысяч девушек.

Юный Патрик не только провел летние каникулы в качестве интерна в популярном торговом центра Grove в Лос-Анджелесе. Он еще и создал собственную модную линейку Project360. Презентация этой линейки состоялась на модной ярмарке Magic в Лас-Вегасе.

Свежую фотографию с презентации Патрик разместил в своем блоге на сайте «Твиттер». На ней молодой человек запечатлен со своими друзьями по Project360 и папой Арнольдом. Снимок подписан: «Показываю отцу проект, в котором занят. Я в Вегасе». Отметим, что средства от реализации продукции Project360 направляются на помощь детям, а также на исследования, связанные с болезнью Альцгеймера и раком.

Фото: WireImage/Fotobank.ru

Ронде Макура
Ронде Макура 06 Января 2012, 21:20
как Арнольд постарел)
Елена Мысляева
Елена Мысляева 08 Октября 2011, 14:36
и правда что - то общее есть..
Брусничка
Брусничка 30 Сентября 2011, 22:34
ничего он так - симпатичный и они очень похожи
Tanny
Tanny 23 Сентября 2011, 12:21
Патрик такой милашка!
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 22 Сентября 2011, 23:12
как он на отца похож)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 18 Сентября 2011, 11:18
Хотелось бы взглянуть)))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 04 Сентября 2011, 19:45
сын просто копия отца)) а парень молодец, что помогает больным и нуждающимся, я его полностью поддерживаю)
Jiji
Jiji 03 Сентября 2011, 20:58
Отметим, что средства от реализации продукции Project360 направляются на помощь детям, а также на исследования, связанные с болезнью Альцгеймера и раком. ______________________ молодец, парнишка! Помогает больным людям
Инна КАЛИНИНА
Инна КАЛИНИНА 02 Сентября 2011, 17:11
Дайте Патрика мне АХАААх))
Инна КАЛИНИНА
Инна КАЛИНИНА 02 Сентября 2011, 17:10
Патрик симпатичный))))
Ольга
Ольга 02 Сентября 2011, 12:53
молодец, так держать!!) сын просто копия отца)
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 02 Сентября 2011, 09:50
молодец парень!
Надя
Надя 02 Сентября 2011, 09:10
молодец
Леся Даниленко
Леся Даниленко 01 Сентября 2011, 17:37
Патрик- симпотяга! Молодец , что помогает детям. Так держать! Успехов . тебе, Патрик !
Виктория Басакина
Виктория Басакина 01 Сентября 2011, 12:35
Пусть пробует! )))
Камилла Камилла
Камилла Камилла 01 Сентября 2011, 09:19
даже не знала, что у него есть сын
Камилла Камилла
Камилла Камилла 01 Сентября 2011, 09:19
хорошее было бы фото, если бы сын не скалился
Марина Коловертных
Марина Коловертных 31 Августа 2011, 18:58
класс))интересно посмотреть коллекцию юного шварцнегера
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 31 Августа 2011, 18:33
не знаю, как дизайнер, но в качестве модели жутко нравится))
Lada star
Lada star 31 Августа 2011, 18:24
Дети возобновили с Арнольдом отношения, это радует.
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 31 Августа 2011, 13:17
Он молодец!Так держать!!!
Zlaya
Zlaya 31 Августа 2011, 13:16
пусть пробует
Ляйсан Резяпова
Ляйсан Резяпова 31 Августа 2011, 12:47
Молодец парень:)