Джорджиа Мэй Джаггер представила новую коллекцию Reserved

Игра с модными трендами, поиск собственного стиля и персонализация образа.
Джорджиа Мэй Джаггер представила новую коллекцию Reserved

Дочь знаменитого Мика Джаггера (Mick Jagger) не понаслышке знает, что такое богемная жизнь. Может быть именно поэтому бренд Reserved предложил ей стать лицом новой осенне-зимней коллекции и воплотить образ элегантной и вместе с тем женственной жительницы города, которая ценит комфорт и свободу. Джорджиа Мэй Джаггер (Georgia May Jagger) представила сразу три линии бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Морская» линия Navy Code — это напоминание о недавнем лете с основными акцентами в виде синего, серого и черного с белым, а также оранжевого. В линии представлены кожаные топы, брюки и юбки, женственность им придают элементы из сетки, принты и классические аксессуары.

Вторая, уже более осенняя линия, Comfort zone предлагает уютный и женственный городской образ. Строгие линии кроя, смешение фактур, длин и слоев в сочетании с богатыми оттенками серого, розового и белого помогут создать уникальный образ.

Pretty Outsider — воплощает лучшие элементы уличного стиля 90-х, она адресована уверенным в себе и экспрессивным девушкам. В ней представлены меланжевый трикотаж, клетка, кожа, деним с эффектом «застиранности», сетка и свободные футболки. Словом, осенне-зимняя коллекция Reserved обещает быть разнообразной и интересной. С нетерпением ждем ее на прилавках магазинов.