Вайб летнего отпуска в новом лукбуке Reserved

Вайб летнего отпуска в новом лукбуке Reserved

В новом лукбуке Reserved представлены ключевые тенденции летнего сезона. Тренд Arts & Crafts, вдохновленный хэнд-мейд и демонстрируемый на подиумах, объединяет различные техники: от вязания крючком и тай-дая до английской вышивки. Здесь много топов кроше в винтажном стиле, блузок с кружевными элементами или ажурных платьев, а также целый ряд аксессуаров: плетеные шляпы, большие пляжные сумки и шлепанцы, обувь на платформе, т. к. это один из самых важных обувных трендов в этом сезоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй ключевой тренд – это «новая элегантность». Знакомые классические модели приобретают современный облик благодаря ярким цветам и необычным деталям. Возьмите, например, классический костюм, но оверсайз и ярко-оранжевого оттенка, рубашку с широкими рукавами или платье-рубашку со смелыми вырезами или маленькое черное платье. В коллекции также представлен летний вариант легкой джинсовой ткани свободного кроя, которая идеально подходит как для городских образов, так и для того, чтобы носить на пляже. В лукбуке собраны самые актуальные аксессуары сезона, такие как солнцезащитные очки в прочной оправе и сумки со стегаными или плетеными текстурами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ключевые цвета этого лета? Оттенки оранжевого, сиена и кирпично-красного контрастировали с яркими синими тонами. Розовый цвет по-прежнему остается сильным, особенно в пастельных вариантах. Если белый, то с кружевом или вышивкой. Черный? Тот, который выявляет интересные текстуры ткани: плетеную, вязаную, кружевную. Текущий сезон полон контрастов, поэтому эти характерные цвета часто сталкиваются в одном дизайне, удивляя смелыми сочетаниями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летняя коллекция сезона-2021 доступна в магазинах и онлайн.