Concept Club представляет новую летнюю коллекцию Summer Drop’21

Concept Club представляет новую летнюю коллекцию Summer Drop’21

Бренд женской одежды Concept Club выпустил новую летнюю коллекцию Summer Drop’21! Линейка сделана из дышащих, гипоаллергенных, лёгких и прочных материалов, за которыми несложно ухаживать. Помимо натуральных тканей, которые идеально подходят для летнего сезона, коллекция создана с учетом всех «вечных», но актуальных трендов, что позволяет за счет кроя и материалов увеличить жизненный цикл вещей более чем на один сезон. Этот принцип стал ключевым при создании этой и будущих коллекций бренда Concept Club.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция Summer Drop’21 поделена на две линии одежды, которые пересекаются по дизайну и крою, но отличаются материалами, из которых они сшиты. Первая линия выполнена из 100% натурального льна и состоит в основном из монохромных комплектов: жёлтый костюм с брюками на завышенной талии и ремнем с черепаховой пряжкой и удлиненный топ на тонких бретелях, костюм в полоску с шортами свободного кроя и oversize-рубашкой на поясе с коротким рукавом, а также платье с треугольным вырезом и юбка макси пыльно-розового оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторая линия – это капсула, созданная из натуральных материалов, таких как хлопок, вискоза и лиоцелл, в нее входят объёмное платье с рукавами-буффами и открытой спиной, костюм, состоящий из серой рубашки прямого кроя с воротником-стойкой и брюк палаццо с эластичным поясом на кулиске, белый джинсовый комбинезон на металлических пуговицах с английским воротником, платье-жакет в стиле сафари и струящаяся юбка оливкового цвета.