Нестрадающее средневековье: 5 трендов из прошлых веков от Evgeniya Kryukova

Нестрадающее средневековье: 5 трендов из прошлых веков от Evgeniya Kryukova

Пышные платья, узкие корсеты и жабо остались в далеком прошлом и встретить их можно только на картинах в Третьяковке? Как бы ни так. Мы нашли в коллекции российского бренда Evgeniya Kryukova 5 актуальных трендов, которые добрались до XXI века из Средневековья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не затягивай!

Корсеты, несколько веков тому назад считавшиеся обязательной частью гардероба аристократии, не исчезли с фэшн-радаров. Слава богу, сегодня не обязательно утягивать талию до 20 сантиметров, но акцент на этой части фигуры никогда не бывает лишним.

Слой за слоем

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пышные воротники-жабо в коллекции российской актрисы, а теперь и дизайнера Евгении Крюковой («Петербургские тайны», «Ключ от спальни», «Возвращение мушкетеров», «Анна Каренина») «разрослись» до полноценных топов и это им идет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдоль и поперек

Всевозможные виды клетки и тартанов остаются одним из основных трендов сезона. Если серый «принц Уэльский», покоривший все массмаркет-бренды города в прошлом году, уже надоел — выбирай цветные варианты, как у Evgeniya Kryukova.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В завязке

Крупная, «деревенская» вязка, одинаково актуальная для всех сословий, и в XXI веке продолжает оставаться в тренде. В 2018 году чем больше свитер — тем моднее. XXXXL вполне подойдет!

И сбоку — бантик!

Банты из широких лент могут украшать не только «Девочку с персиками», но и вполне современную, и даже деловую женщину. Крупная брошь, приколотая как галстук или украшающая пояс, добавит аристократические ноты к любому образу.