Не пропусти: имидж-советы Юлианны Карауловой в «Правилах стиля» на Канале Disney

Хочешь узнать секреты отлично подобранных луков Юлианны Карауловой? Тогда не пропусти программу «Правила стиля» на Канале Disney в понедельник, 3 апреля, в 22:30! Популярная певица расскажет о весенних трендах, покажет свои обновки и поделится историей работы над озвучкой мультфильма Моана, который студия Disney выпустила в декабре 2016 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из чего собираются оригинальные образы на каждый день? Как выглядеть блистательно (но не чересчур!) на торжественных мероприятиях и вечеринках? На что стоит обратить внимание в магазинах этой весной? Обо всем этом Юлианна Караулова и ведущая «Правил стиля» Надя Михалкова расскажут телезрителям в понедельник!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как источник самой актуальной информации о стиле жизни и последних тенденциях в области моды, спорта, здорового питания и даже дизайна интерьера, программа «Правила стиля» принимала у себя многих звездных гостей: Викторию Дайнеко, Ольгу Шелест, Николая Дроздова, Милоша Биковича, Лизу Арзамасову, Марию Ивакову, а также дизайнеров Анастасию Калманович, Олега Овсиева, Катю Добрякову, Анастасию Романцову, Ольгу Вильшенко.

В следующем выпуске телепередачи, который выйдет в эфир 10 апреля, зрителей ждет встреча с солисткой группы «Фабрика» Ириной Тоневой. Она расскажет о спортивном стиле и о том, как правильно подбирать одежду и обувь для пробежек и занятий танцами.