Rendez-Vous представляет новый бренд обуви Tendance

Rendez-Vous представляет новый бренд обуви Tendance

Компания Rendez-Vous пополнила линейку своих брендов новым именем Tendance. Название марки в переводе с французского языка означает «тенденция, тренд». Создатель Tendance – французский дизайнер Роман Марсан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу создавать вещи, которые сделают женщин и мужчин красивыми и счастливыми, чтобы, покупая эти вещи, люди получали от них максимум пользы, чтобы им было комфортно в них, чтобы эти вещи долго им служили и, что немаловажно, стоили разумных денег. Когда люди живут в мире, в котором за них решает реклама, они теряют индивидуальность, вкус, чувство красоты... Вещи, которые предлагаются клиентам, независимо от громкости названия бренда должны иметь разумную цену. Я не понимаю людей, которые выкладывают за сумку 2000–3000 евро, пусть даже самого знаменитого бренда. При этом, чтобы ее произвести, нужно потратить не более 50 евро».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обувь и сумки марки Tendance отличаются не только современным и актуальным дизайном, но и разумной ценой. Все основные тренды этой осени и зимы отражены в коллекции, но не потребуют от покупателей больших затрат. При этом качество материалов, из которых сделаны вещи, очень высокое. Дизайнер использует только натуральную кожу и мех, а также качественную фурнитуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая коллекция бренда Tendance сезона осень-зима – 2020-2021 уже доступна в интернет-магазине и во всех розничных магазинах сети Rendez-Vous.