На все времена: Pandora представляет новогоднюю коллекцию украшений

На все времена: Pandora представляет новогоднюю коллекцию украшений

Любой праздник становится красивее и стильнее с Pandora. Ювелирный дом Pandora готов кардинально изменить ваше отношение к осени и зиме и добавить в сезонный гардероб теплоту и уникальность яркими новинками из коллекции Timeless. Новые украшения станут прекрасными новогодними подарками как для себя, так и для самых любимых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подвески, кольца, браслеты и шармы созданы с глубоким уважением к традициями и в то же время с внимательным отношением к актуальным трендам. Полные нежности и грации новинки подойдут как для повседневных образов, так и – особенно – для праздничных встреч. А изысканная цветовая гамма гарантирует, что эти украшения будут прекрасно смотреться зимой, добавляя в образ блеск и изящество.

Одно из самых красивых украшений в коллекции – подвеска с напоминающей звезду снежинкой, собранной из драгоценных камней, а также сверкающие серьги из серебра 925-й пробы. Красота вечернего неба отражена в темно-голубых элементах новых шармов, а их дизайн стремится к космическим далям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новых шармах, серьгах, подвесках и браслетах также предложен свежий взгляд на одну из самых популярных форм Pandora – сердце. Все украшения – элегантный союз изысканно сверкающих камней и высококачественной серебряной оправы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом сезоне преобразилось даже классическое кольцо Pandora со сверкающим голубым сердцем, в котором закатная синева находится в полной гармонии с теплым сиянием уникального ювелирного сплава с использованием 14-каратного розового золота фирменного оттенка Pandora Rose.

Особое значение для Pandora имеет ответственный подход к производству и привычное внимание к мельчайшим деталям, которые делают каждую новую вещь по-настоящему уникальной.