В России стартует Проект Подиум

Битва 15-ти молодых дизайнеров за пропуск в мир высокой моды — теперь в России!
В России стартует Проект Подиум

Битва 15-ти молодых дизайнеров за пропуск в мир высокой моды — теперь в России! MTV провел супермасштабный кастинг и выбрал самых ярких и талантливых участников.



Для каждого из них Проект Подиум — главный шанс в жизни стать известным профессиональным модельером. В реалити-шоу Подиум молодые дизайнеры выполняют сложные задания под надзором злого жюри. Задачи бывают очень непредсказуемыми. Например, создать наряд из материалов, купленных только в продуктовом магазине, или найденных в оранжерее, или связанных с рестлерами. Главное требование – умение шить своими руками. У тех, кому прямая строчка не дается, нет никаких шансов дойти до финала. У героев, которые не дружат с фантазией — тоже.

Ведет реалити стильная телеведущая Анна Седокова. В роли наставника выступает Павел Каплевич. Оценивают работы участников постоянные члены жюри — модный редактор Елена Сотникова и дизайнер Леонид Алексеев, а также приглашенные звезды: Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, Оксана Федорова, Рената Литвинова и другие. Победитель проекта Подиум представит свою коллекцию на неделе моды Mercedes-BenzFashionWeekRussia – весной 2012 года, а также станет обладателем модной съемки. Кроме того, подарком самому лучшему дизайнеру станет компьютерная техника от Sony, включая новинку компании — планшетный компьютер SonyTablet. А еще победитель сможет создать капсульную коллекцию модной повседневной одежды для BOSCOSport линии Fashion, которая поступит в продажу в ГУМе и будет представлена на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году.

Фото предоставлено MTV

Кристина
Кристина 19 Октября 2011, 05:51
Призы хорошие,для молодежи хорошая возможность....Но как ни крути-плагиат.....
Надя
Надя 10 Октября 2011, 13:00
посмотрела первую серию, как всегда у нас - не очень
Елена Мысляева
Елена Мысляева 08 Октября 2011, 14:07
Хороший проект.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 06 Октября 2011, 17:49
Призы классные!
Юлия Чертенкова
Юлия Чертенкова 06 Октября 2011, 17:10
подарком самому лучшему дизайнеру станет компьютерная техника от Sony, включая новинку компании - планшетный компьютер SonyTablet Вот ради этого стоит боротся)))))
Камилла Камилла
Камилла Камилла 05 Октября 2011, 09:23
с нетерпением жду первой серии!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 05 Октября 2011, 09:22
хорошие призы. а денежный приз не предусмотрен?...
Lada star
Lada star 05 Октября 2011, 04:38
Перспективно. Хороший шанс молодежи реализовать таланты.
The Stas'kina
The Stas'kina 03 Октября 2011, 16:17
С интересом посмотрю первую серию, хотя наши могли бы что-нибудь сами придумать. И Седокова в жюри меня смущает.....
Виктория Басакина
Виктория Басакина 03 Октября 2011, 09:43
Опять плагиат! Неужели не могут ничего придумать сами (((
Камилла Камилла
Камилла Камилла 03 Октября 2011, 08:09
может вырастет из проекта какая нибудь новая супер звезда? а то обидно, что все мировые кутюрье и дизайнеры - не из россии
Вера ___
Вера ___ 03 Октября 2011, 00:17
Победитель - получит великолепный приз
Марина Коловертных
Марина Коловертных 02 Октября 2011, 10:13
интересно,но мне кажется русская версия будет не интересной
Леся Даниленко
Леся Даниленко 01 Октября 2011, 21:30
Проект Подиум должен быть интересным.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 01 Октября 2011, 20:22
смотрела этот проект но еще со старыми ведущими и кроме Марики мне никто не нравился-странные они.......... не по мне...
Брусничка
Брусничка 01 Октября 2011, 16:44
Вот это уже более интересный проэкт.
Надя
Надя 01 Октября 2011, 15:50
обязательно буду смотреть. мне нравится этот проект. надеюсь наш будет не хуже аналога
Настя
Настя 01 Октября 2011, 14:51
Но всё-равно с зарубежным подиумом не сравнится, нее-а
Соловьева Наталья
Соловьева Наталья 01 Октября 2011, 13:50
с удовольствием посмотрю, что там наши наделали! Американский подиум очень нравился. А вот канадский нет!
Ронде Макура
Ронде Макура 30 Сентября 2011, 17:16
Как обычно все тырят у американцев, своих идей нет что ли.
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 30 Сентября 2011, 14:50
Камилл,я в том смысле , что он у нас такой один, вот если бы таках именно наших было больше! а то все покупное,да и сериалы многие тоже с западных срисовывают.=))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 30 Сентября 2011, 14:38
Не смотрю телевизор)))) Хотя, наверное, это шоу будет интересное! Но все равно смотреть не буду =))
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 30 Сентября 2011, 12:50
Камилла,Дом -2 не в счет=)))))Это наше чисто русское))))Только я его не смотрю) На счет Седаковой согласна,Хайди отлично ведет подиум,потому что она еще и з фэшн индустрии)А понимает ли что-то в моде и дизайне Анна???
Камилла Камилла
Камилла Камилла 30 Сентября 2011, 12:36
люблю подиумы, смотрела 5 или 6 сезонов. пугает одно - на мой взгляд седокова не справится. хайди ведь помимо того, что красавица - еще и очень эрудированная, начитанная и умная женщина.
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 30 Сентября 2011, 12:00
Ну вот все шоу с запада берут,нет бы что-то свое придкмать!