Реалити-шоу «Топ-модель по-русски» на МУЗе в это воскресенье

Не забудь включить телевизор в 20.00!
Реалити-шоу «Топ-модель по-русски» на МУЗе в это воскресенье
Совсем скоро одно из самых популярных реалити страны и самый масштабный проект в области модной индустрии «Топ-модель по-русски» возвращается на телеэкраны!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11 городов кастинга

3000 претенденток

14 участниц

2160 часов отснятого материала

В основной состав жюри входят французская топ-модель с русскими корнями Инна Зобова (работала для Dior, Hermes, Yves Saint Laurent, Issey Miyake, Vivienne Westwood и др.), мужская топ-модель №1 Данила Поляков (работал для Gaultier Homme, John Galliano, Junya Watanabe Man, Ann Demeulemeester, Gianfranco Ferre и др.) и популярный российский стилист и телеведущий Влад Лисовец (работал с Жанной Фриске, Ириной Понаровской, Славой и др.).

В качестве приглашенного члена жюри выступит знаменитый фотограф Найджел Баркер, постоянный судья «Топ-модели по-американски» и контрибьютор лучших глянцевых изданий мира, включая GQ, The Interview, Lucky и других.

Текст и фото предоставлены

Елена Мысляева
Елена Мысляева 08 Октября 2011, 14:08
Смотрю иногда но до американской версии им далеко
Jiji
Jiji 04 Октября 2011, 11:34
Я даже не знаю про что это.... из названия понимаю, что что-то с моделями................
The Stas'kina
The Stas'kina 03 Октября 2011, 16:14
Не смотрю муз. не нравится мне эта передача
Виктория Басакина
Виктория Басакина 03 Октября 2011, 09:37
Мне категорически не нравится! ((( Вчера случайно наткнулась по ТВ! Ужас ужасный! Плагиат американской версии от и до! Я попала на конкурс с лазерами! Так там и костюмы такие же и само задание и приз в такой же шкатулке идентичный! Мрак! А вообще девочки оч слабые! Нет силы в фотографии (((
валя чекалина
валя чекалина 03 Октября 2011, 00:13
классно, смотрю по выходным
Марина Коловертных
Марина Коловертных 02 Октября 2011, 10:16
классно первую часть смотрела и смотрела все выпуски топ модель по-американски)))) интересно что будет сейчас,ну и в жюри Влад Лисовец,обожаю его))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 01 Октября 2011, 20:21
не смотрела первую часть да и вторую не собираюсь смотреть) но конкурсанткам удачи и всего хорошего)))))))))))))))))))
Брусничка
Брусничка 01 Октября 2011, 16:45
а я всё-таки не буду смотреть. Хоть вторая часть и лучше, до американской версии всё равно не дотягивает.
Надя
Надя 01 Октября 2011, 15:52
смотрю. вроде получше первой части.
Елена Щербакова
Елена Щербакова 01 Октября 2011, 14:54
Русская версия мне не очень нравиться.....
Настя
Настя 01 Октября 2011, 14:52
Я посмотрела раз) не понравилось совершенно)
Полина Машкова
Полина Машкова 01 Октября 2011, 12:30
мне кажется, это все немного скучновато. сам формат как-то не захватывает уже, хочется чего-то нового.
Янина
Янина 01 Октября 2011, 12:20
буду смотреть, если время будет)
Наташа G
Наташа G 01 Октября 2011, 11:04
посмотреть что ли...
Ронде Макура
Ронде Макура 30 Сентября 2011, 17:14
Не возникает желание смотреть.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 30 Сентября 2011, 14:39
Не смотрю =))))
Камилла Камилла
Камилла Камилла 30 Сентября 2011, 12:34
мама говорит, неплохое шоу. а у меня нет времени
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 30 Сентября 2011, 12:01
Начала смотреть)))Пока нормально,не идеально конечно, но посмотреть можно)))