Оденься, как Синди Кроуфорд: 19 луков российской марки I Am Studio в стиле 80-х

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женственная и сильная, деловая и сексуальная — именно такой предстает девушка I Am Studio в новом осенне-зимнем сезоне! Cилуэты, принты и стилистические приемы из 1980-ых, вдохновленные образом неповторимой Синди Кроуфорд, стали главными отправными точками для создания коллекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настроение коллекции: классический power dressing с его гипертрофированными пропорциями и декоративными элементами, теплая тональная гамма песочных, канареечных, бордовых оттенков, благородная клетка и индонезийские мотивы в принтах, игра фактур и пропорций. Новая коллекция не оставит равнодушными ни ностальгирующих по самой экстравагантной из модных эпох, ни самых чутких адептов современных трендов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди ключевых моделей новой коллекции I Am Studio стоит выделить характерные для модной декады костюмы-«двойки» в современном прочтении, пиджаки и жакеты с подплечниками в сочетании с уравновешивающими объемные элементами. Также в коллекции представлены узкие мини-юбки и легинсы, широкие блузоны и структурные пальто «с мужского плеча», новые жаккардовые костюмы с ромбовидным рисунком и, конечно, платья — как трикотажные приталенные, так и романтичные летящие, акцентированные широкими ремнями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А эксклюзивная футболка с принтом Синди, образы которой продолжают вдохновлять и по сей день, станет самым легким способом отдать дань уважения модной иконе и почувствовать себя настоящей power girl! Как и в любой коллекции I Am Studio дизайнеры не оставили без внимания давно полюбившиеся модницам и ставшие бестселлерами фасоны, такие как идеально скроенные костюмы пижамного кроя, брюки-«бананы», мини и миди юбки с акцентом на талию, рубашки и теплый уютный трикотаж. Все предметы коллекции легко комбинируются между собой и станут прекрасной основой для создания стильных повседневных и вечерних образов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, про летнюю коллекцию I Am Studio, вдохновленную жарким солнцем и яркими красками Марокко и традиционным шиком французской Ривьеры, мы рассказывали вот здесь.