Ольга Бузова поженила пару прямо во время своего концерта

Ольга Бузова поженила пару прямо во время своего концерта

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге Ольга Бузова стала одним из хедлайнеров фестиваля VK Fest. Во время выступления певицы прямо на сцене появилась пара: на глазах у тысяч зрителей молодой человек сделал предложение своей девушке: «Юлечка, я тебя очень сильно люблю. Выходи за меня». Девушка ответила: «Да», а растроганная Ольга Бузова раскрыла дату премьеры нового шоу «Замуж за Бузову».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Валерий, вы понимаете, какую ответственность вы сейчас на себя взяли?! Вы не только на глазах у всего Санкт-Петербурга сделали предложение, но и на моих глазах! А вы же знаете, как я называю тех мужчин, которые не отвечают за свои слова?!» – сказала Ольга Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор, как Ольга Бузова рассталась с Дмитрием Тарасовым, она так и не встретила новую любовь. «Почти два года со мной рядом не было даже парня, который ухаживал бы или был бы просто рядом, я даже не говорю о влюбленности или любви. Я не стесняюсь своего возраста, но когда тебе 32 и рядом с тобой нет человека, ты не понимаешь, почему. Я не знаю, готова ли я к отношениям, готова ли я впустить в свое сердце кого-то еще. Но больше всего меня пугает одно: смогу ли я в этой жизни кого-то полюбить?» – рассказала Бузова. На новом проекте за сердце телезвезды будут бороться сразу 15 мужчин. Возможно, один из них сможет сделать девушку по-настоящему счастливой?! Напомним, что первая серия реалити-шоу «Замуж за Бузову» выйдет 26 августа в 20-00 на ТНТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ