Бывший муж Хлои Кардашьян во время скандалов угрожал ее убить

Бывший муж Хлои Кардашьян во время скандалов угрожал ее убить
Legion-Media

39-летний Ламар Одом (Lamar Odom) раскрывает всё больше тайн о своем браке с 34-летней Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian). Бывший баскетболист не только изменял жене, но и угрожал убить ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен написал выпустил мемуары «От тьмы к свету» (Darkness to Light). Чтобы привлечь внимание общества к книге, он раскрывает некоторые подробности из нее в различных интервью.

Ранее Ламар часто злоупотреблял алкоголем и наркотиками. Однажды, после очередного приема психотропных вещество, спортсмен напал на жену. Он кричал: «Я убъю тебя» и предупреждал, что Хлои не знает, на что способен ее муж.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезде пришлось спасаться бегством и просить помощи у друзей. «Я почти уверен, что ей нужно было напугаться в этот момент. Когда я думаю об этом сейчас, то не могу поверить, что так относился к этой королеве», — признался Одом ABC News.

Сама Хлои чувствует себя обманутой. Они с Ламаром расстались еще в 2016 году, но последние признания бывшего мужа вывели ее из равновесия. Ведь мужчина использует ее, чтобы привлечь к себе внимание.

«Ламар говорит что потеря Хлои — самое большое сожаление в его жизни. Но если бы он действительно заботился так сильно и любил ее так, как он говорит, то он не написал бы свою книгу. Ламар предает ее снова и снова. Такого не было даже в самые худшие для них времена. Хлои это очень ранит», — рассказал один из друзей Кардашьян HollywoodLife.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

По словам Одома, за время брака он изменил жене более двух тысяч раз. Через четыре года после свадьбы баскетболиста обнаружили без сознания в компании девушек. Он выжил, но Хлои подала на развод.