Вещь дня: мерч-футболки со «Звездными войнами» от российского бренда «Твое»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да пребудет с нами сила! К выходу самой ожидаемой киноновинки года — «Хан Соло: Звездные войны. Истории» — отечественная марка «Твое» решила побаловать поклонников легендарной саги фэмили-луками с Дартом Вейдером, Чубаккой и другими любимыми героями.

В капсулу вошли женские, мужские и детские футболки и свитшоты, украшенные логотипом космической вселенной и персонажами Star Wars. Так что можно посмотреть кино всей семьей, надев одинаковые футболки!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сторонники темной стороны силы оценят свитшоты и футболки с Дартом Вейдером, стилизованной «Звездой смерти» и штурмовиками. А тем, кто поддерживает джедаев, подойдет одежда с изображением принцессы Леи, робота C-3PO и дружелюбного дроида R2-D2.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, космический блокбастер «Хан Соло: Звездные войны. Истории» рассказывает о полном приключений прошлом легендарного авантюриста Хана Соло и событиях, происходивших еще до встречи с Люком Скайуокером в первом фильме 1977 года. Поддержать премьеру капсульными коллекциями помимо бренда «Твое» решили Viva Vox, Samsonite и American Tourister.