Лето в городе: 16 луков российской марки Ushatava для офиса, встреч и вечеринок

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский бренд Ushatava представил лукбук летней коллекции «Summer Wardrobe 2.0», в которую вошли традиционные для бренда оверсайз-футболки и рубашки, костюмы мужского кроя, объемные платья, а также кимоно и легкие тренчи-кейпы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На предстоящее лето у нас было большое желание создать суперуниверсальный гардероб, используя натуральные ткани, в основном хлопок и лен. В последнее время мы очень часто задумываемся над тем, что Ushatava носят по всему миру люди разных профессий и с разными жизненными устоями. Динамика сегодняшнего мира такова, что нет времени менять образы по 3-4 раза в день. Важно иметь все больше вещей "на все случаи жизни". "Summer Wardrobe 2.0" именно об этом!» — поделились основательницы и дизайнеры бренда Алиса Ушакова и Нино Шаматава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неважно, кто вы, где живете и как планируете провести ваше лето. У вас есть гардероб, каждый образ из которого вдохновляет. Вы можете начать день с чашки кофе и любимого журнала, пойти на работу, а потом переодеть обувь и отправиться на свидание. Или вы можете спонтанно купить билеты на самолет, положить этот идеальный гардероб в чемодан и отправиться в путешествие на солнечное побережье Азии, посетить исторические центры Европы или огромные мегаполисы Америки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость — от 2700 рублей за футболку до 14 900 рублей за платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весеннюю коллекцию Ushatava смотрим здесь.