Остаемся дома красиво и с комфортом: российские дизайнеры в проекте glo

Остаемся дома красиво и с комфортом: российские дизайнеры в проекте glo

Бренд glo всегда поддерживал моду во всех ее проявлениях, особенно ценил близких по духу молодых дизайнеров с их нестандартным взглядом на стиль, новаторством и способностью смотреть на привычные вещи под другим углом. Результатом новой коллаборации glo с брендами Outlaw Moscow, Tigran Avetisyan и ARUT MSCW стала коллекция одежды для дома «Today I will be with attitude!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках сотрудничества основатели Outlaw Moscow Диляра Минрахманова и Максим Башкаев создали «церемониальную» униформу – черное японское кимоно и широкие штаны хакама из мягкого хлопка со специальным кармашком для устройства glo и логотипом — слоганом Today I will stay strong!». Стильный комплект в меру строг, поэтому уместен во время рабочей видео связи, и очень удобен, что важно в домашних условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основатель марки ARUT MSCW Арут создал комплект для настоящей пижамной вечеринки. Пижама в классическом стиле 50-ых гг.. с английским воротником и кантами дополнена жизнерадостными пайетками, фирменной деталью discoteque couture. В качестве дополнения дизайнер составил специальный трек-лист позитивной музыки, который будет доступен по QR-коду. Самоизоляция в подобной пижаме станет настоящим праздником, который всегда с тобой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня я не пойду в офис» Today I will stay out of office– так могут сказать многие офисные сотрудники, находящиеся сейчас в самоизоляции. Но это не значит, что нужно перестать заниматься любимым делом и двигаться вперед. Так считает и Тигран Аветисян, который создал для проекта ироничный комплект, имитирующий офисный костюм. Халат и платок Tigran Avetisyan сделают рабочий день дома продуктивным и комфортным. Дизайнер вдохновляется современным искусством, поэтому его изделия можно не только надевать на себя во время конференц-колла, но и смело вешать на стену как арт-объекты.

Оставаться дома красиво и с комфортом cовершеннолетним потребителям табака также помогут устройства glo, которые позволят не отвлекаться от удаленной работы и других привычных дел.