Еще больше комфорта: новое поколение бра-топа и легинсов Reebok PureMove+

Еще больше комфорта: новое поколение бра-топа и легинсов Reebok PureMove+

Бренд анонсировал премьеру нового бра-топа и легинсов PureMove+ из уникальной ткани с инновационной технологией Motion Sense, которая адаптируется под интенсивность движения и создает ощущение «второй кожи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экипировка с технологией Motion Sense обеспечивает именно ту поддержку, которая необходима каждой девушке во время любой активности, даже если тренировки проходят дома, а берпи в спальне сменяются приседаниями в гостиной.

За два прошедших года с момента появления первого бра-топа PureMove Reebok получил многочисленное количество отзывов от покупательниц. Именно эти комментарии и легли в основу обновленной модели: теперь у PureMove+ регулируются бретели, а на спине появилась удобная застежка. Компания еще больше расширила размерную сетку: от XXS до 4XL, включая половинные размеры. Широкий выбор размеров подчеркивает стремление Reebok к поддержке женщин с любым типом фигуры. Также в сезоне весна-лето 2020 сет дополнен новинкой – легинсами PureMove.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря индивидуальной посадке по фигуре, верх и низ комплекта сидят именно так, как хочется. Так что тренировки проходят не только с комфортом, но и с дополнительной уверенностью в себе.

Бра-топ и легинсы PureMove+ поступили в продажу на сайте 28 апреля.