Залог успеха: твои победы в спорте с новой коллекцией Adidas x Stella McCartney

Залог успеха: твои победы в спорте с новой коллекцией Adidas x Stella McCartney

Отметив последний «новогодний» праздник, пришло время ставить перед собой большие цели на 2017 год и начинать их выполнять! Если привести тело в порядок — одна из них, а ты ищешь мотивацию для первого рывка, новая весенне-летняя коллекция Adidas by Stella McCartney — определенно то, что тебе нужно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мотивация — залог успеха в спорте. Надев вещи, созданные одним из самых талантливых дизайнеров современности Стеллой МакКартни вместе с гигантом спортиндустрии Adidas, ты будешь окружена поддержкой сильнейшей команды, которая сделает все, чтобы ты чувствовала себя привлекательно и комфортно.

Ты стремишься к совершенству? Твое желание разделяет Adidas — инновационные технологии усиливают тело, позволяя тренироваться максимально эффективно и безопасно. Достигай все новых высот, используя удобную, эргономичную, безупречно облегающую, дышащую, поддерживающую и восстанавливающую мышцы, регулирующую температуру и обеспечивающую UV-защиту одежду для спорта.

Тренируйся, не думая о том, что кто-то подумает о тебе — отражение в зеркале больше не повод для беспокойства. Идеальная посадка подчеркивает достоинства фигуры, тактично скрадывая недостатки. Яркая цветовая палитра и женственные силуэты вдохновляют на новые победы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость спортивных топов — от 4390 до 7990 рублей, бра — от 4690 до 5990 рублей, леггинсов — от 5990 до 8990 рублей, кроссовок — от 7990 до 12 990 рублей, купальников — от 3990 до 6990 рублей.

Лукбук:

Коллекция: