Для настоящих хулиганов: ТВОЕ представил новую коллекцию с Ильей Беловым

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ТВОЕ представил новую коллаборацию с блогером-миллионником Ильей Беловым. Коллекция, созданная брендом совместно со скандальным блогером-миллионником Ильей Беловым, во время презентации в оффланй-магазине марки была полностью распродана за несколько часов, а из-за образовавшегося ажиотажа самого блогера вывела охрана торгового центра. Но поклонникам н стоит волноваться: «добавка» уже на полках магазинов сети и на фирменном сайте ТВОЕ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на романтичное название коллекции BELOVME, некоторые модели получились весьма дерзкими. В работе над дизайном принимал непосредственное участие сам блогер Илья Белов, знаменитый своими мемами и видео, которые собирают миллионы просмотров. При этом от идеи до ее воплощения и поступления коллекции в магазины прошло чуть больше месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новую коллекцию оценят как поклонники блогера, так и ценители необычного мерча и смелых образов. В лимитированную линейку вошло всего 5 моделей унисекс — 2 футболки, 2 толстовки-худи и свитшот. Хитом коллекции стали футболки с фотографией блогера в новогодней тематике с надписью «Полный джинглбелз», а также более спокойные модели с принтом — «фирменными фразами» Ильи Белова.

Цветовая палитра коллекции — черные, белые и красные модели, которые идеально подойдут для создания смелых повседневных образов. Для создания оверсайз моделей худи, толстовок и футболок использовался мягкий трикотаж, а для производства футболок — джерси из 100% хлопка.

Это уже второй успешный опыт сотрудничества ТВОЕ с популярными блогерами — в августе бренд представил коллаборацию с крупнейшим ВК-пабликом о жизни блогеров ВПШ (Вся Правда Шоу).